Magi: Alternative life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: Alternative life » Гостевая » Прихожая

Прихожая

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

32

Доброго дня) Кто будет более востребован: Моржана или же Хакуэй?

0

33

Лакримоза написал(а):

Доброго дня) Кто будет более востребован: Моржана или же Хакуэй?

Доброго времени суток.)
Нам конкретно востребованы обе, просто потому что новые игроки - это всегда хорошо. Так как особого сюжета у нас пока нет - для амс нет значения, кого именно Вы выберете. А исходя из того, что контактировать в нашей ролевой реальности Вы можете с любыми персонажами, не зависимо от канонных взаимоотношений - соигроков Вы себе найдете в любом случае, так что всё зависит от того, кто Вам лично ближе. :3

0

34

В том-то и дело, что мне они обе близки и я просто разрываюсь между ними :с Быть может, кто-то из обитателей вашего форума особенно хочет видеть того или иного персонажа?~
Помогите сделать выбор

0

35

Лакримоза написал(а):

В том-то и дело, что мне они обе близки и я просто разрываюсь между ними :с Быть может, кто-то из обитателей вашего форума особенно хочет видеть того или иного персонажа?~
Помогите сделать выбор

Тут мы тоже все разрываемся)
У меня сестры нет.

0

36

Тут мы тоже все разрываемся)
У меня сестры нет. [x2]

+1

37

Лакримоза написал(а):

Помогите сделать выбор

А Вы пробовали думать о деятельности персонажа? То есть более взрослая, самостоятельная и ответственная Хакуэй и юная школьница Моржана, находящаяся под опекой старшего брата.)
Также думаю стоит отметить, что у Хакуэй на форуме собрана половина семьи, а у Моржаны есть старший брат, но нет основы, завязанной с ней в каноне - Аладдина, Али и Хакурю.
Ммм... Ну и... Даже не знаю, что у нас с игроками конкретно, но тут вам тоже маловероятно, что смогут подсказать что-то конкретное, мне кажется~

+1

38

Тогда придержите Хакуэй, пожалуйста :з

0

39

Лакримоза написал(а):

Чудесно, роль за Вами до 11.03. Будем Вас ждать :3

0

40

Лакримоза написал(а):

http://2.firepic.org/2/images/2015-07/17/d1klanhesyba.gif

0

41

Ребята, доброго времени~
Или у меня такой глюк с инетом, или у вас пикча в баннере полетела :с
http:*//*uploads.ru/ijRGT.*png

0

42

Big Time Rush написал(а):

Ребята, доброго времени~
Или у меня такой глюк с инетом, или у вас пикча в баннере полетела :с
http:*//*uploads.ru/ijRGT.*png

Доброго времени, друзья.)
Да, увы, бывший хостинг нас подводит, а мы никак не можем уследить за всем, вот теперь очередь дошла и до баннеров :с
Я хотел Вам в гостевую кинуть новый код, но заметил, что Вы уже поменяли - просто душки. Спасибо большое, постараемся не косячить :3

0

43

Вы б на внутренный форумный хостинг залили и всё б отлично было))
он никогда не летает~

0

44

Дорогие хорошие, вы ещё живы? есть надежда, что вы дальше будете функционировать или у вас совсем беда с этим? Если что, мы готовы вам оказать любую партнёрскую помощь, если таковая понадобится

0

45

Big Time Rush написал(а):

Дорогие хорошие, вы ещё живы? есть надежда, что вы дальше будете функционировать или у вас совсем беда с этим? Если что, мы готовы вам оказать любую партнёрскую помощь, если таковая понадобится

Доброго времени суток, дорогие наши друзья. Простите, за неудобства и спасибо за ваше волнение и за предложение помощи. Мы более менее тянемся, просто амс состав несколько затерялся в реале, но в ближайшие дни будем снова отчаянно пытаться оживать и активироваться.)

0

46

В связи с неактивностью форума вынуждены расторгнуть партнерство.
"Академия Фейблтауна"

0

47

прекращаем партнерство в связи с отсутствием активности вашего форума больше 1,5 года

0

Вы здесь » Magi: Alternative life » Гостевая » Прихожая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC