Альтернативная реальность. 21 век. Наши дни.

Доброго времени суток и лучей добра Вам, уважаемый гость. Вы когда-нибудь задумывались над тем, что будет, если персонажей манги/аниме Magi: the labyrinth of magic внезапно взять и переместить в мир, окружающий нас? Да, пожалуй, Синдбад, разъезжающий на дорогущем авто, будет выглядеть ровно настолько же специфично, насколько Гъекуэн, в очередной раз ложащаяся под нож пластического хирурга, стремясь сохранить зыбкую молодость и красоту. Однако в этом безумии и есть вся прелесть, верно?
В мире нашего проекта Вы не встретите привычных покорителей подземелий, лабиринтов и сосудов с Джиннами, здесь также не будет описаний типов магии, магои и государств. Все до одури просто.
Представьте себе огромный мегаполис. В нем куча возможностей карьерного роста, выбора учебных заведений и т.п. По длинным магистралям мчатся бесконечные полосы машин, постоянно сбиваясь в надоедающие пробки. На каждом углу открыты рестораны быстрого питания или стоит молодой человек, торгующий хот-догами. Составляющая города - сплошные небоскребы, торговые центры и узкие проспекты, и кажется, что кругом голова идет от вечного шума. Здесь кипит самая настоящая жизнь столь знакомой нам современности. Представили? Так вот, на территории этого мегаполиса причудливым образом и происходит сплетение судеб наших персонажей.

Итак, пожалуй, стоит перейти к основе.
Если Вас заинтересовал банальный и, одновременно с этим, необычный для данного фэндома сюжет, думаю, Вы зададитесь вопросом - "так, а за кого бы мне сыграть?"
Для начала стоит упомянуть - на нашем проекте некоторые события канона исключаются. Например, Рэн Хакую и Рэн Хакурэн не погибали в пожаре, охватившем когда-то трехэтажный родовой особняк, - их вовремя спасли господа пожарные. Так же наш многострадальный Кассим в очередной раз не отправляется на тот свет. Выросший в интернате вместе с младшей сестрой и лучшим другом, на данный период времени он ведет крайне опасный бизнес - торговлю наркотиками в одном из самых престижных и известных ночных клубов города. Иными словами, обобщая, все персонажи, по канону в мир Рукх отчалившие, в этой реальности живут обычной человеческой жизнью. Так что, дорогой гость, список возможностей твоего выбора на нашем проекте значительно расширяется.

Отступая от саморекламы, нам бы хотелось представить Вам примерное описание жизнедеятельности некоторых персонажей.
Итак...

"Я хочу играть за Синдбада! Можно я буду таким же крутым, как в каноне?"
Да без проблем, можешь носить кучу золотых цацек и вальяжно расхаживать по своему кабинету - материальное состояние позволяет. Но запомни - Синдбад является главой редакции "Синдрия". Ежедневно он просиживает штаны на самом верхнем этаже главного офисного здания издательства собственного журнала, попивает виски со льдом и, с особой периодичностью, получает каноничных звездюлей от веснушчатого заместителя.

"О, а, если я захочу играть Джафара?"
Что мы можем сказать? Папки с документами в охапку и бегом по этажам - разгребать завалы тех или иных отделов. Для того, чтоб держать себя в сознании после бессонной ночи, рекомендуем иногда попивать кофе. В перерывах между этими двумя занятиями разрешаем избивать начальство ежедневником.

"Я думал, что Джафар будет кем-то вроде секретаря..."
Секретарь - лицо компании. Если бы у "Синдрии" было такое усталое и недовольное лицо, с ней бы никто договора не заключал. Но, на счастье директора, у него есть Ямурайха - очарование пятого размера. Очарование-то оно очарование, но им можно лишь со стороны любоваться...Да...Увы-увы.

"Дайте угадаю - "Коу" что-то вроде конкурирующего с "Синдрией" издательства?"
Молодчинка, угадал - возьми с полки разбросанные бумаги и сложи их в ровную стопочку, маленький страх перфекциониста!

"Тогда я буду играть за Коэна - наваляю этому Синдбаду как директор директору."
Так-так-так, стоп. Помни начало нашего знакомства. Мы говорили, что Рэн Хакую жив-здоров-бодр, так что деректором издательства "Коу" является именно он, а никак не Коэн. Впрочем, у Коэна есть свое личное дело - он держит один из самых популярных ночных клубов города. Ну, как держит - официально числится владельцем и директором, на деле же просто очень любит полюбоваться на стриптизерш в вечер пятницы, да угрожающе покоситься на любого, кто возжелает ему дорогу перейти. Но не волнуйтесь, великолепная бородка и врожденная брутальность всегда при нем. Документацей всего предпринимательства занимается его покорный слуга. В целом, для Коумэя ничего не меняется - все те же недосыпы, синяки под глазами, вывихнутые плечи, кормление голубей по субботам.

"А Коуха?"
А что Коуха? Обычный студент. Периодически сбегает из дома, аргументируя свои поступки чем-то вроде "никто меня в этом сраном доме не любит". Страдает приступами неконтролируемой агрессии, так что будьте бдительны и прячьте от него вилки.

"Рэм тоже издает собственный журнал?"
Ан-нет. "Империя Рэм" - сеть дорогих итальянских ресторанов по всему городу. Владельцем этой сети является юная наследница Шахразада (да-да, давайте просто предположим, что она не бабуля и отложим морщинки и сентиментальность еще лет на пятьдесят). К слову, имеет младшего брата по имени Титус, который, в силу болезни, перенесенной в детстве, ранее никогда не покидал стен частного дома своей сестры. Единственным лучиком света (или как там) для него была именно она - девочка, поющая колыбельные и приносящая ежедневно самую вкусную в мире пиццу.

"То есть у вас тут несколько измененные родственные связи?"
Несомненно. У нас же альтернативная реальность, друг, забыл? Что-что? Хочешь подробнее? Шахразада - старшая сестра Титуса, Масрур - старший брат Моржаны (это не исключает возможность маленьких инцестных шалостей), Сфинтус - младший брат Шарркана, Му и Мурон Алексий - родные брат и сестра (также являются сводными с Шахразадой и Титусом). Думаю, пока нам Вас больше нечем удивить.

Что ж, рады были пообщаться и искренне надеемся, что нам удалось Вас заинтересовать. Если это правда так, то с нетерпением ждем Вашей анкеты.

Пы.Сы. На другие насущные вопросы с удовольствием ответим Вам в теме"Прихожая".