Рады приветствовать Вас на нашем проекте!


Здесь персонажам манги и аниме Magi: the labyrinth of magic предоставляется возможность прожить свою жизнь без путешествий, подземелий, магии и войн.
Скука? Нет, альтернативная реальность.



Рейтинг данной ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Magi: Alternative life

Объявление

НОВОСТИ
23.02.16.
С праздником мужскую половину форума. Счастья, улыбок, удачи.



18.02.16.
Уважаемые игроки, АМС устроил небольшой разбор полетов.
Ознакомиться можно в теме объявлений администрации.



04.01.16. А у нас тут внезапно торжественное открытие.
АМС

Главнее главного

Серый кардинал

Пиар-менеджер
ПАРТНЁРЫ
В ИГРЕ:



Страна: США, штат Калифорния
Время года: начало осени
Дата: 3-5 сентября
Погода: солнечно, около 25 градусов по Цельсию.
ДОСКА ПОЧЁТА
Главный активист:
Лучший пост месяца:
Лучший игрок:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi: Alternative life » Кофейня » #2 или "В честь захвата мира с<"


#2 или "В честь захвата мира с<"

Сообщений 271 страница 300 из 610

271

Ren Kouha
Так и было. Яму полностью отвечала за всю графическую составляющую, а Коэн - за ведение форума. У них, конечно, здорово было все распределено и оформлено, та же матчасть, административные мелочи, но игра не продумана совершенно. Наметки сюжета, свободная игра, при этом туча запретов. Мы с Али, как сейчас помню, предлагали порядка пяти различных вариантов игры, чтобы присоединиться к событиям, но он всё отметал. Потому что для его стороны сразу запахло бы жареным, а у него какие-то свои наметки были. Но взамен никакой альтернативы. Так и получалось, что сюжет вроде свободный, а делать ничего нельзя. Странно, короче.
Я у вас не наблюдаю ни Палантира, ни Визарда, если говорить только о топах.
Я тоже не совсем уверен. Хотя сейчас уже не важно, просто любопытство взыграло)

Отредактировано Sinbad (2016-02-15 03:41:39)

0

272

Sinbad
Ну составлена основа у них была здорово, очень подробно, качественно и со вкусом, согласен. Но даже исходя из задумки сюжета лично меня многое вгоняло в пучины негодования, именно потому я и сомневался долгое время - идти или не идти к ним. Но, конечно, когда не дают нормальной игры - не удивительно, что ты был недоволен.
Просто мы не видели от них особого толка, когда администрировали прежний форум. Поэтому здесь взяли только основной РПГ-топ и один побочный~
Я так и понял.) А ты там тоже за Сина играл, да?~

0

273

Ren Kouha
Мне и нравился, и не нравился сюжет. С грамотным подходом его можно было бы реализовать виртуозно даже с той перетасовкой сил, которую они установили. Но когда прямо заявляют, что при любом раскладе одна сторона всегда будет в лидерах - это скучно. Ладно бы, не было должного противостояния, но оно имелось. Не интересно, когда только Ко или только Синдрия верховодят.
Палантир пойму, но Визард вроде имеет смысл. А что с каталогами? Может, стоит еще по нескольким попиариться?
Скорее, тусовался. Пришел, отфлудил, канонично попрепирался с Коэном, ушёл. В игре-то всего пару постов ни о чём отписал, так и не получил возможность разыграться)

0

274

Sinbad
Ну вот и я не сказал, что мне сюжет совсем не понравился - он вполне хорош, но некоторые моменты лично во мне вызвали негативную реакцию. В остальном, да, я с тобой согласен, не интересно, когда амс делают всё только для своих персонажей и никаких вариантов для других игроков.
Ну я по основным живым посмотрел - ничего больше толкового не нашёл.
Ну вот и я почти также, только я ещё и во флуде толком не сидел.)

0

275

Кто там про соционику говорил?

Вечера всем, мои дорогие :з

0

276

Sharnie Manon
Никто. Вам почудилось, прелестница)
Добрый вечер.

0

277

Sinbad
Ничего-то мне не почудилось.) Так-с, какой социотип?
Как жизнь? с:
Вы так мило беседовали с Коухой-куном, что мне аж захотелось дописать Данти пост. Вот вы какие молодцы. с.

0

278

Sharnie Manon
Можем дружно подумать) А Маша-следопыт в этом поможет!
О, прекрасно вопреки всему, не могу жаловаться. *улыбнулся*

Sharnie Manon написал(а):

мне аж захотелось дописать Данти пост

Грамотная мотивация - залог успеха хД

0

279

Sinbad
Не люблю думать То есть нет, лол, я просто плохо разбираюсь на самом деле. Чисто на любителя. так что протипировать человека, которого знаю два дня.. :'D Да я и кого хорошо знаю протипировать не могу, а тут хд
Что же поспособствовало такому хорошему настрою?)

Sinbad написал(а):

Грамотная мотивация - залог успеха хД

Грамотную мотивацию аннулировала грамотная работа провайдера, который на 20 минут отключил мне интернет, а вместе с ним и желание дописывать пост. Но надо, а то я не хочу же, чтобы от меня остались.. ручки.. да ножки..

0

280

Sharnie Manon
А вдруг сработает интуиция? Джудал уже сузил варианты до одной квадры, со своей принадлежностью к Дельте спорить не могу. Ну же, 1:4 - у тебя есть неплохой шанс)
В последнее время меня стали окружать хорошие люди. Опять же, до форума в кои-то веки добрался. Вот и истоки хорошего настроения.
Провайдеры умеют выступить очень вовремя х) Но, по-моему, когда сюжет отыгрыша интересный, посты идут легко при любых условиях.

0

281

Sinbad
Шоу интуиция. Хотя с Джу-чаном мне все равно не сравниться, я бы даже квадру не определила :'D
Ну блин если ошибусь, мне будет стыдно, поэтому я не люблю пальцем в небо тыкать((

О, ну это хорошо :з

Sinbad написал(а):

Провайдеры умеют выступить очень вовремя х)

Да уж, с неделю назад на весь день отключили по всему городу. Такие дела.

Sinbad написал(а):

Но, по-моему, когда сюжет отыгрыша интересный, посты идут легко при любых условиях.

Скорее не то, что отыгрыш не идет, а я просто написала первую часть и не знаю, как продолжить :'D Поэтому сижу и тупо смотрю в монитор, ибо ничего мне не нравится.

0

282

Sharnie Manon
Мало ли, вдруг он тоже пальцем в небо ткнул))
Ладно, ладно. Габен.

Sharnie Manon написал(а):

Да уж, с неделю назад на весь день отключили по всему городу. Такие дела.

И сразу все как будто в каменный век вернулись. Я тоже помню у нас как-то весь город лег вкупе с кабельным и телефонией.

Sharnie Manon написал(а):

Скорее не то, что отыгрыш не идет, а я просто написала первую часть и не знаю, как продолжить :'D Поэтому сижу и тупо смотрю в монитор, ибо ничего мне не нравится.

У меня сейчас такая же проблема с фанфиками х) Тогда не выжимай из себя насильно, закончи на том, что есть. Не обязательно же всегда писать огромные посты. На следующем своем ответе больше выиграешь, вдохновение вернется)

0

283

Sinbad
Не думаю хд
Значит я правильно ткнула пальцем в небо. :з

Sinbad написал(а):

И сразу все как будто в каменный век вернулись.

Не знаю насчет всех, но я определенно легла в спячку вместе со своими наушниками хд

Sinbad написал(а):

У меня сейчас такая же проблема с фанфиками х) Тогда не выжимай из себя насильно, закончи на том, что есть. Не обязательно же всегда писать огромные посты. На следующем своем ответе больше выиграешь, вдохновение вернется)

Там идет часть, вообще не относящаяся к сюжетному повороту, который должен быть вот прямо сейчас. То есть, как, я пока описала начало, где Манон-чан с Данталион-сан просто идут домой, а вот как мне "соединить" эту часть с той, где они видят "маньяка"-Масрура - я в душе не знаю хд Все как-то некрасиво выходит.
Ну и в добавок у меня слегка не добито кол-во строк до нормы. чтобы отправить, а еще Данти ждет пост неделю, если не полторы/две :'D

0

284

Sharnie Manon
Ну, сейчас-то легко можно сказать "ой, я так и думала". хД

Sharnie Manon написал(а):

Не знаю насчет всех, но я определенно легла в спячку вместе со своими наушниками хд

Угу, книжки, наушники... меня в тот день спасла готовка  http://i41.tinypic.com/24e3tb7.gif

Sharnie Manon написал(а):

а вот как мне "соединить" эту часть с той, где они видят "маньяка"-Масрура - я в душе не знаю

Соедини, как получается. Конечно, на форуме будет тихо, если посты отписываются раз в полторы недели. Главное правило: не заставляй соигрока ждать. Все прочие минусы и недочеты легко компенсируются в последующих постах)

0

285

Sinbad
Но я правда так думала! :'D

Sinbad написал(а):

Угу, книжки, наушники... меня в тот день спасла готовка

Любишь готовить? .о.

Sinbad написал(а):

Соедини, как получается. Конечно, на форуме будет тихо, если посты отписываются раз в полторы недели. Главное правило: не заставляй соигрока ждать. Все прочие минусы и недочеты легко компенсируются в последующих постах)

О, действительно дельный совет *-* Спасибо большое :з

0

286

Sharnie Manon
И почему же ты так думала? х)

Sharnie Manon написал(а):

Любишь готовить? .о.

Люблю, умею, практикую. *самодовольно хохотнул*

Sharnie Manon написал(а):

О, действительно дельный совет *-* Спасибо большое :з

Дядя Синдбад плохого не посоветует.  http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

0

287

Sinbad
Ну явно не Дост, для Штира не вспыльчив, да и в том же диалоге с Коухой не настаивал на истинно-своем мнении. А Гек.. А Гек потому что я.

Sinbad написал(а):

Люблю, умею, практикую. *самодовольно хохотнул*

Как много вокруг меня людей, любящих готовить...)

Sinbad написал(а):

Дядя Синдбад плохого не посоветует.

..Вот в этом я почему-то сомневаюсь.. :'DD Даже не знаю, почему же?~

0

288

Sharnie Manon
Ишь ты, как всё по полочкам разложено. К слову, за Штира меня все-таки иногда принимают. Но потом узнают, что у меня 1В и умывают ручки. ^__^

Sharnie Manon написал(а):

Как много вокруг меня людей, любящих готовить...)

Правда? А мне такие не встречаются, наоборот, только голодающие и немощные)

Sharnie Manon написал(а):

..Вот в этом я почему-то сомневаюсь.. :'DD Даже не знаю, почему же?~

Неужели ты считаешь, что я способен на такие подлости? *очаровательно улыбнулся*

0

289

Sinbad написал(а):

Ладно, ладно. Габен.

Не читал всё остальное, но не мог не отметить. Здравствуй, тождественный друг мой. Я удивлен~

0

290

Ren Kouha
Вечер становится всё интереснее)

0

291

Sinbad написал(а):

Правда? А мне такие не встречаются, наоборот, только голодающие и немощные)

Кек)0 /один из.. таких людей/

Sinbad написал(а):

Неужели ты считаешь, что я способен на такие подлости? *очаровательно улыбнулся*

Вполне.))
Особенно если учитывать мое шестое чувство, которое говорит, что Арба в дураках останется.

0

292

Sharnie Manon
Серьезно? Просто есть у меня приятель, у которого холодильник всегда до отказа забит едой и полуфабрикатами, а он заявляет, что не может ничего приготовить, когда остается один дома. Даже яичницу. *почесал висок* Приходилось приглашать на обеды-ужины, чтобы выжил до приезда своего семейства))
Арба останется в дураках потому, что иначе не будет сюжета.

0

293

Sinbad написал(а):

Серьезно? Просто есть у меня приятель, у которого холодильник всегда до отказа забит едой и полуфабрикатами, а он заявляет, что не может ничего приготовить, когда остается один дома. Даже яичницу. *почесал висок*

Ой, нет, все не настолько плохо :'D

Не совсем в этом смысле. То, что она останется в конечном счете в дураках - оно и понятно хд

0

294

Sharnie Manon
Это радует х)

Я не причём, это всё мангака. *ушел в тёмные уголки своего подсознания играть в карты с Давидом*

Отредактировано Sinbad (2016-02-15 19:10:38)

0

295

Юнан и Синдбад.
Иногда жизнь преподносит сюрпризы.

0

296

Sinbad
Да, в такие моменты я осознаю, что не окончательно безнадежна хд

Стоять, куда пошел. Тебя разве мама не учила не играть с незнакомыми дяденьками в твоей голове? :С /задержала/

0

297

Masrur
Если бы еще Юнан говорил~~
Вечер добрый с:

0

298

Sharnie Manon
Добрый \положил ладонь на ее макушку\

0

299

Masrur
Я тебя откровенно заждался.

Sharnie Manon
На самом деле, такие люди - редкость. Это просто я имею особый талант собирать вокруг себя неприспособленных к жизни лапочек.
Мама предупреждала меня только, что нельзя тащить незнакомых дяденек домой с улицы.

0

300

Sinbad
Оу. Извини, босс \разбирался с бытовыми делами. Спал, короче\

0


Вы здесь » Magi: Alternative life » Кофейня » #2 или "В честь захвата мира с<"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно