Рады приветствовать Вас на нашем проекте!

Здесь персонажам манги и аниме Magi: the labyrinth of magic предоставляется возможность прожить свою жизнь без путешествий, подземелий, магии и войн.
Скука? Нет, альтернативная реальность.

Рейтинг данной ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Magi: Alternative life

Объявление

НОВОСТИ
23.02.16.
С праздником мужскую половину форума. Счастья, улыбок, удачи.

18.02.16.
Уважаемые игроки, АМС устроил небольшой разбор полетов.
Ознакомиться можно в теме объявлений администрации.

04.01.16. А у нас тут внезапно торжественное открытие.
АМС

Главнее главного

Серый кардинал

Пиар-менеджер
ПАРТНЁРЫ
В ИГРЕ:

Страна: США, штат Калифорния
Время года: начало осени
Дата: 3-5 сентября
Погода: солнечно, около 25 градусов по Цельсию.
ДОСКА ПОЧЁТА
Главный активист:
Лучший пост месяца:
Лучший игрок:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: Alternative life » Кофейня » #2 или "В честь захвата мира с<"

#2 или "В честь захвата мира с<"

Сообщений 391 страница 420 из 610

391

Ren Kouha
/кивает с довольной усмешкой/ Это я не мог не заметить. Социотип?.. Габены, что ли? /смотрит на него с напускной уверенностью и едва затаенной надеждой/ хд

0

392

Judal
Именно они, ты угадал хд *усмехнулся, разводя руками*

0

393

Соционика. Она повсюду.

0

394

Ren Kouha
Черт возьми, да я хорош хд /хохотнул, умело скрывая удивление/
Ren Koumei
И не говори. Я уже почти не удивляюсь, когда застаю ее там, где, казалось бы, ее невозможно застать хд

0

395

Ren Koumei
И не говори.

0

396

Judal
Сам-то ты кто, голос в ночи? хд *усмехнулся, складывая руки на груди*

0

397

Ren Kouha
/нахмурился и так же скрестил руки/ Это секретная информация хд Почему это голос в ночи?~

0

398

Judal
Потому, что слышно тебя только в ночное время суток, дорогой косатый красавчик.~ /усмехнулась/

0

399

Judal
*посмотрел за окно* Потому что ночь, а ты разговариваешь... Голосом. *пошёл и выключил свет* А так от тебя один голос остался хд
*задумчиво почесал мочку уха* Хм... Ну ты же расскажешь любимому младшему брату, м? х)

0

400

Dantalion
А если я начну появляться днем, меня станут называть "голос в свету"? хд
Ren Kouha
Тогда надо разговаривать шепотом, чтобы я стал "шепотом в ночи" - так жутче хд
Брат, несомненно, младший и несомненно любимый, но ты же меня знаешь~ /усмехается/

0

401

Judal
Боюсь, тогда ты станешь "Сумасшедшей птицей" Джудальчик.~ /хохотнула/

0

402

Judal
Тебе очень хочется быть жутким, Джу? хд Тогда ещё страшные истории шепотом из-под кровати рассказывай - так будет совсем жутко хд *включил свет обратно*
Я тебя знаю, мы договаривались о взаимности и всё такое... *повел бровью и улыбнулся* Я могу выкупить у тебя эту информацию?~

0

403

Dantalion
Почему это? хд
Ren Kouha
О да, я знаю много страшных историй~ /довольно ухмыляется/
Выкупить? Каким образом? /заинтересованно прищурился/

0

404

Judal
Днем не отдыхаешь, ночью не отдыхаешь. хд
К слову на счёт жути... Могу обеспечить тебя страшными спец. эффектами~

0

405

Judal
Желательно делай это не под моей кроватью хд *помахал руками, тихо смеясь*
Ну, я думаю у нас был только один тип обмена - информация за информацию~ *подернул бровью*

0

406

Ren Kouha
Почему же? хд /коварно усмехается/
Нууу... даже не знаю, считается ли это, учитывая, что здесь на верный путь меня направила моя шикарная интуиция~

0

407

Dantalion
Для отдыха есть утренние пары и вечер хдд
О, какие? /оживился/

0

408

Judal
Я храню под подушкой тесак - спросонья вполне могу подправить тебе части тела хд *весело усмехнулся*
Я всё-равно уже писал это где-то в переписке выше, так что - не честно.. *буркнул, и чуть прищурился* Но я говорил о том, что готов дать другую информацию, если тебя что-то интересует~

0

409

Ren Kouha
Я постараюсь не вылезать для этого слишком провокационно хд /хохотнул/
Честность и я? Увы! /разводит руками с довольной усмешкой/ Хмм... я обещаю над этим подумать~

0

410

Ох, никак не могу пропустить такое количество сообщений. Данное сообщение посвящается моему священному числу~ хд

0

411

Judal
Ты думаешь я не засуну руку под кровать?хд *усмехнулся, разводя руками*
Ты подлый негодяй, фу таким быть! *обиженно сложил руки на груди и показал ему язык*

0

412

Judal
Ну чем не вариант.~
Хм, генератор тумана, со страшной, грязно болотной подсветкой. Качественная запись зловещих скрипов и подвываний.../задумалась/ если будешь пугать из-под кровати, то могу и костюмчик по страшнее подогнать.~

0

413

Ren Kouha
А тебе удобно будет там тесаком размахивать? хд
/выглядит очень польщенным и театрально кланяется/ Впрочем, ты всегда можешь попытаться угадать, но сомневаюсь, что дедуктивные способности тут тебе помогут~ /усмехается довольно/
Dantalion
Генератор - если только под кровать пролезет хд А костюм мне лучше защитный - на случай, если он вознамерится достать свой тесак из-под широкой подушки хдд

0

414

Judal
Полезет, полезет, ещё как полезет. А что до костюма...хм... думаю если поднапрячь мои связи, то вполне можно достать для тебя костюмчик из кевлара. http://2.firepic.org/2/images/2015-07/17/h0clufats2kr.gif

0

415

Judal
Ты сомневаешься в моём умении размахивать тесаком? хд
Я вообще не умею определять социотип людей, ибо в соционике я не силен - знаю только азы, в основном - так что, мне точно не удастся угадать, хотя ассоциируешься ты у меня с кем-то довольно активным, вроде Гюго, Гексли или Дюмы хд *развел руками*

0

416

Dantalion
Было бы идеально~ /заговорщицки ухмыляется/
Ren Kouha
Отнюдь нет, я сомневаюсь в пространстве под кроватью хд Зато какой неплохой вид может получиться с другой стороны, если ты вздумаешь попробовать добраться до меня~
Ооо, даже так хд /смеется/ Скажем так - от одного из вариантов едва-едва повеяло теплом~ /разводит руками с загадочной усмешкой/

0

417

Judal
*задумчиво огладил пальцами подбородок, представляя что-то в голове* Так, я не могу понять, что за вид ты имеешь ввиду..~
Вероятнее всего от Дюмы... *тихо усмехнулся и покачал головой* Ладно, хрен с тобой, не важно х)

0

418

Ren Kouha
Тебе лучше и не понимать...~ /посмеивается/
Ну не обижайся~ Правда в том, что я не очень-то люблю свой социотип, и как следствие - разглашать его. А еще я упрямый. Правда ужасное сочетание? хд /мягко потрепал его щеку со смешком/

0

419

Judal
*подозревающе прищурился и сложил руки на груди* Я чувствую в этом подставу... *вскинул бровь* В любом случае, если это будет вид с другой стороны, значит его никто не увидит - тогда ладно х)
Да я не обижаюсь, не вытягивать же из тебя информацию стальными тисками х) *чуть поморщился, усмехаясь и отстраняя щёку* А за что можно не любить свой социотип? Это же просто ты, только в более обобщенном варианте х)

0

420

Ren Kouha
Никаких подстав для любимого младшего брата, что ты. /поиграл бровями/ Дааа, не увидит...~
Тисками - вряд ли, а вот догадками - вполне. /весело хмыкает/ За стереотипы и клише. Скажешь слово - и человек думает, что уже знает тебя лучше тебя самого. В соционике это вообще большая проблема, особенно при общении с соционутыми хд

0

Вы здесь » Magi: Alternative life » Кофейня » #2 или "В честь захвата мира с<"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC