Рады приветствовать Вас на нашем проекте!

Здесь персонажам манги и аниме Magi: the labyrinth of magic предоставляется возможность прожить свою жизнь без путешествий, подземелий, магии и войн.
Скука? Нет, альтернативная реальность.

Рейтинг данной ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Magi: Alternative life

Объявление

НОВОСТИ
23.02.16.
С праздником мужскую половину форума. Счастья, улыбок, удачи.

18.02.16.
Уважаемые игроки, АМС устроил небольшой разбор полетов.
Ознакомиться можно в теме объявлений администрации.

04.01.16. А у нас тут внезапно торжественное открытие.
АМС

Главнее главного

Серый кардинал

Пиар-менеджер
ПАРТНЁРЫ
В ИГРЕ:

Страна: США, штат Калифорния
Время года: начало осени
Дата: 3-5 сентября
Погода: солнечно, около 25 градусов по Цельсию.
ДОСКА ПОЧЁТА
Главный активист:
Лучший пост месяца:
Лучший игрок:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magi: Alternative life » Кофейня » #2 или "В честь захвата мира с<"

#2 или "В честь захвата мира с<"

Сообщений 421 страница 450 из 610

421

Judal
Конечно, только ты вот сейчас всё врешь, негодяй хд *усмехнулся, чуть щурясь* Да, не увидит. Никого же в комнате не будет~
Догадками? Я могу просто перечислять все тимы подряд и обязательно где-нибудь, да угадаю! *тихо рассмеялся, пожимая плечами* Да, с соционутыми - возможно. Тогда понимаю, ибо, когда ты не совсем типичный представитель своего социотипа, на тебя вешают ярлыки того, чего нет. Хотя я, конечно, не такой, но всё-равно не буду заставлять тебя рассказывать, дабы не вызывать дискомфорта.)

0

422

Ren Kouha
С чего ты это решил? хд /натягивает самое невинное выражение лица/ Дааа, никого~
Конечно, их же всего 16! /рассмеялся/ Именно. А в сообществе социоников таких людей - большинство. С некоторых пор стараюсь обходить их стороной хд
Ну... черт, ладно, ты снова заставляешь меня усомниться в однозначном отсутствии понятия "совесть" в моем словаре хд /склоняется к его уху, чтобы прошептать/

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

423

Judal
Тот момент, когда ни черта не понимаешь в соционике и ничего от этого не теряешь.../Довольно долго Джудала слушала/

0

424

Dantalion
Данти, я тебе даже завидую - твоя голова свободна от этих бренных знаний хд

0

425

Judal
Меньше знаешь, крепче спишь. А я поспать очень люблю. хд

0

426

Judal
Потому что я знаю твои коварные повадки, братец! хд *несильно ткнул его пальцем в щеку* Да-да, никого~~
Вот именно! Я бы довольно быстро попал в цель - меньше пятнадцати попыток хд *тихо смеясь, развел руками* Я вообще в них никогда не сидел - просто друг увлекался и затянул меня в тему, я почитал, тесты попроходил, но глубоко вдаваться в это не захотел. хд
Ну какой я молодец... А ты душка~ *довольно улыбнулся, чуть прикрывая глаза*

Скрытый текст:

0

427

Dantalion
Именно! Единственная святая вещь в этом мире хд
Ren Kouha
Всё-то ты знаешь... почти~ /потер щеку с довольной ухмылкой/ Совсем никого живого~
По теории вероятности у тебя были бы высокие шансы примерно после восьмой попытки хд /посмеивается/ Ууу, а я почти три года когда-то в этом сидел хд Тяжелые были времена хд

Скрытый текст:

0

428

Judal
Почти... Думаю там на самом деле ещё много чего я не знаю~ *довольно усмехнулся и чуть покачал головой* Вот и я говорю, никого~
Ууу, ты что, дружишь с теорией вероятности? Жуткая вещь, очень жуткая хд *отмахнулся, смеясь и морща нос* Очень тяжелые, я так полагаю. Хотя, не мне судить, я об этом только наслышан хд

Скрытый текст:

0

429

Judal
Нет ничего прекраснее на свете, чем сон, сон, сон и сновиденья эти.~ /а кто-то уже одной ногой в царстве Морфея и одним глазом во флуде/ хд

0

430

Флудерасты.

Masrur написал(а):

можем отыграть прошлое, тот момент с Мадор, когда тебе пришлось продумывать план побега и вовлекать в это детей. Можно даже зацепить часть, когда ты, сломленный духом, таки вспомнил, кем являешься на самом деле.
И мало ли, как еще та безумная женщина могла тебя использовать.

А, флешбек? Всегда "за". Берем события из альтернативной реальности или из каноничной? Это важно.
И нет, эта безумная женщина не использовала меня никак по-особенному. Я очень сильно на это надеюсь.

Judal написал(а):

Споить с помощью еды - изначально негодная затея.

Зато нетривиальная. И после дезориентированный Джудал будет думать, как же он окосел, когда предложены были только невинные пЭрсики.

Judal написал(а):

Можно и так сказать... /уставился на него изучающим взглядом/ Не Дост и не Штир. Кто-то из второй парочки, хм... но сделаю ставку на то, что ты интроверт, поэтому Габен. /склонил голову с умным видом/

Какие все наблюдательные)

0

431

День добрый.
Как вы? с:

0

432

Sinbad написал(а):

И нет, эта безумная женщина не использовала меня никак по-особенному.

Растратно с ее стороны. Но можно списать на осторожность.

Sinbad написал(а):

Берем события из альтернативной реальности или из каноничной? Это важно.

Давай перекроем канонную историю на свой манер. Все действия будут в этой альтернативной реальности. Можем в процессе даже немного отойти от событий в манге и придумать что-то свое. Куда игра нас потянет.

0

433

Ren Kouha
Ну разумеется, иначе бы было совсем не интересно~ /разводит руками со смешком/
На самом деле я убежден, что этой дамы не существует, но тем не менее все на нее ссылаются. И я ссылаюсь хд

Скрытый текст:

Dantalion
И спорить не с чем. Правда, нельзя давать ему свободу воли, иначе он поглотит тебя и твоё время хд

Sinbad написал(а):

Зато нетривиальная. И после дезориентированный Джудал будет думать, как же он окосел, когда предложены были только невинные пЭрсики.

На всякий случай не буду ничего принимать из твоих рук, тем более этот священный фрукт хд Предупрежден - значит вооружен! /вскинул подбородок/

Sinbad написал(а):

Какие все наблюдательные)

А то. Братец мне уже тебя всё равно спалил, впрочем~ Но у меня всё равно потрясающая интуиция, не правда ли? /хмыкает/

0

434

Judal
Да-да, но я постепенно узнаю всю истину, иначе и быть не может~ *уверенно кивнул, довольно улыбаясь*
О какой даме речь? О теории вероятности? хд

Скрытый текст:

0

435

Ren Kouha
Ты так уверен? Это будет нелегко~ /склоняет голову с тихим смешком/
О ней, родимой хд
Кстати, всё забываю спросить - вы с Мэем на дайри обитаете? Нашел я там сообщество по Маги, правда, как оказалось, не такое обитаемое, как те же соо ВК...

Скрытый текст:

0

436

Judal
Ну я постараюсь узнать своего брата как можно лучше~ *тихо усмехнулся, поведя бровью*
Нет, она существует, я её в вузе видел, но старательно обходил стороной хд
Неа, не обитаем. Я обитал там лет... лет... Лет пять, наверное, назад. А Мэя там, по-моему, и не было никогда х)

Скрытый текст:

0

437

Ren Kouha
Ты уже достиг в этом деле некоторых успехов~ /посмеивается/
Теория вероятности и статистики? Хвала Сатане, мы этого избежали хд Хотя у нас были свои вышматы, по гуманитарному хд
Ну ладно тогда. Просто если что, я и там подпиариваю немного х)

Скрытый текст:

0

438

Judal
Да-да, мои старания не пропадают даром, я уже знаю поболее других~ *игриво улыбнулся*
А у нас её было много и это было ужасно хд У нас был и вышмат и теория и вообще, фу, не хочу даже вспоминать хд
Какой молодец, я тобой горжусь :3

Скрытый текст:

0

439

Ren Kouha
Никогда не сомневался в своем напарнике~ /довольно усмехается/
Нелегкие были времена, да? хд
А то. /не ожидал похвалы, но аж загордился/

Скрытый текст:

0

440

Judal
Если бы ты во мне сомневался, то я бы не был твоим напарником~ *довольно ухмыльнулся*
Даже слишком, хотя... У нас был удобный препод - он покупался вполне неплохо и любил впаривать всем всякие акции магазинов, ещё что-то и всё в этом роде хд
Ты знаешь такой сайт, как Беон? Мы в своё время и там рекламили форумы хд

Скрытый текст:

0

441

Я наконец-то сдал пост! Я тянул с ним две недели, а сел и написал его меньше чем за час! Ну что я за человек?! хд

0

442

Ren Kouha
Жопка ты ленивая просто.~~~~)))))

0

443

Dantalion
Есть за мной такой косячок хД

0

444

Ren Kouha
Твоя правда, хм. /задумчиво кивает/
Черт. Звучит странно для среднего московского вуза, но у нас я ни разу не сталкивался с преподами, у которых можно выкупить оценку хд Но вообще это распространенная практика... хотя меня всё равно скорее жаба бы задушила хдд
Ууу, знаю... обитал там даже лет 10 назад хд Очень быстро разочаровался в тамошней аудитории хд

Скрытый текст:

Ren Kouha написал(а):

Я наконец-то сдал пост! Я тянул с ним две недели, а сел и написал его меньше чем за час! Ну что я за человек?! хд

Та же фигня хд Но я постараюсь ответить быстро~

0

445

Judal
Ну ещё бы, я практически всегда прав~ *довольно вздернул нос*
О нет, у нас с этим гораздо проще - в медицинском вообще почти все покупаются, у нас - только двое. Да и это не дорого, учитывая расценки хим.фака и меда, так что - не так уж и сложно, особенно рассматривая тот факт, что наш математик вообще не умел объяснять - вместо этого он рекламировал нам акции магазинов хд
Мы там в своё время тоже обитали, но вообще, было довольно удобно кидать там на главную ссылку на наш топ и просить проголосовать - так поднимали мы поднимали с дна первый форум по Маги хд

Скрытый текст:

И да, можешь не торопиться, я умею не только затягивать с постами, но и ждать их даже по месяцу-два, особенно когда мы играем вдвоём и никто больше не страдает - мне нормально хд

0

446

Ren Kouha
Существует три правды - твоя, моя и неправильная? /ухмыляется/
Увы, у нас все оценки по истинно московским ценам - любая жаба задохнется в муках хд Бедняга, может, он мечтал о карьере пиарщика? хд
Хм, а идея в общем и в целом неплоха... хд Беон всё так же обитаем? /чешет затылок/ Несколько лет туда не заходил - с тех пор, как потерял пароль от своего дневника хд
Именно хаос и интересен своим разнообразием~ /подмигивает/
Я тоже могу долго ждать - но сам затягивать посты откровенно не люблю хд Хотя иногда лень всё же сильнее меня хд

0

447

Judal
Именно~ А уж когда первые две совпадают - это становится истиной! *кивнул, разводя руками*
Ну Москва же, что ты хочешь хд В этом плане мне гораздо легче было х) Может быть и мечтал, но вообще, он делает и сейчас на этом немалые деньги хд
Но сейчас уже лень этим заниматься, поэтому мы не обращаемся к этой обители всякого бреда хд *пожал плечами, смеясь* Они очень усложнили там всё ещё года четыре назад, так что теперь народу там поменьше, но жизнь по-прежнему кипит, как мне кажется. По крайней мере я заглядывал туда с год-два назад, а когда мы рекламились... Это вообще лет пять назад было хд
Ну... Кому как не тебе ценить хаос?~ *тихо рассмеялся и кивнул* Может ты и прав - идеальный порядок совсем не для меня~
Ну затягивать и я не люблю, я чувствую себя ужасным негодяем, но в моём случае - лень почти всегда сильнее меня, фу таким быть хд

0

448

Ren Kouha
Отлично, это беспроигрышный аргумент в любом споре хд
Ну да. Поэтому я бы удавился, если бы в реальности с этим столкнулся хд
Иначе это сборище малолетних мозгов и не охарактеризовать хд /склоняет голову/ Хотя мне стало любопытно, про какие изменения ты говоришь... всё, что осталось в моей памяти - это дурацкие беоновские тесты, которые можно было склепать за пару минут хд
И кому как не мне в нем разбираться~ /усмехается/
Ужас, она может серьезно помешать нам в осуществлении наших планов... когда-нибудь хд

0

449

Judal
С нами двоими кому-нибудь спорить будет явно бесполезным делом хд
Ну тут да, я бы тоже пожалел денег, если бы цены были близки к вашим... Да я бы даже в нашем меде удавился платить за экзамены хд
О, там тесты давно перестали пользоваться большой популярностью - основа там в ролевых и сообществах с аватарками... Была года два назад хд И там теперь всюду реклама, ВСЮДУ! И отключить её можно только с випом, который не знаю уже сколько стоит хд *развел руками, тихо смеясь* В общем с год назад там был низкий уровень развития х)
Ну, учитывая, что это мой хаос - мне, вероятнее всего, всё-таки~ *усмехнулся, кивая*
Не думаю... В нужный момент я могу скооперироваться!... Наверное хд

0

450

Флудерасты [2]

Всем вечера

0

Вы здесь » Magi: Alternative life » Кофейня » #2 или "В честь захвата мира с<"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC