Рады приветствовать Вас на нашем проекте!


Здесь персонажам манги и аниме Magi: the labyrinth of magic предоставляется возможность прожить свою жизнь без путешествий, подземелий, магии и войн.
Скука? Нет, альтернативная реальность.



Рейтинг данной ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Magi: Alternative life

Объявление

НОВОСТИ
23.02.16.
С праздником мужскую половину форума. Счастья, улыбок, удачи.



18.02.16.
Уважаемые игроки, АМС устроил небольшой разбор полетов.
Ознакомиться можно в теме объявлений администрации.



04.01.16. А у нас тут внезапно торжественное открытие.
АМС

Главнее главного

Серый кардинал

Пиар-менеджер
ПАРТНЁРЫ
В ИГРЕ:



Страна: США, штат Калифорния
Время года: начало осени
Дата: 3-5 сентября
Погода: солнечно, около 25 градусов по Цельсию.
ДОСКА ПОЧЁТА
Главный активист:
Лучший пост месяца:
Лучший игрок:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi: Alternative life » Кофейня » #2 или "В честь захвата мира с<"


#2 или "В честь захвата мира с<"

Сообщений 481 страница 510 из 610

481

Sinbad
Мы немножко тихони, Синдбад~
Но с возвращением, а-то ты успел потеряться, я так заметил. *развел руками, усмехаясь* И доброго вечера~

0

482

Ren Kouha
Значит, разбавим это тленное уныние. *весело хмыкнул*
Синдбад не терялся, Синдбад бил баклуши. ^_~ И я тоже рад тебя видеть.

Отредактировано Sinbad (2016-02-21 22:12:46)

0

483

Sinbad
Глупый директор вернулся!~

0

484

Ren Kouha
Ты забываешь, что мы победу должны добывать любой ценой хд /поиграл бровями/
В этом плане дайри мне нравятся чуть больше - там реклама совсем ненавязчива, соответственно, и платные услуги так же ненавязчивы хд
Тебе везло на людей с адекватной музыкой, значит хдд
Из... четырех? У меня не так уж много друзей, плюс все они в этом году дарят подарки по парам, хитрецы. /хохотнул/
А жаааль~ /посмеивается/

0

485

Judal
Глупый директор снимает с себя обязанность писать первый пост в эпизоде. *самодовольная мина*

0

486

Sinbad
... именно поэтому ты и глупый. /ворчит себе под нос/ Ладно уж, так и быть. Но тогда создание темы с тебя~ /довольно оскалился/

0

487

Judal
И в этом помочь тебе тоже не могу, я занят оформлением темы и поста для нас с Джафаром. *вежливо улыбнулся* Но ты-то умный мальчик, справишься.

0

488

Sinbad
Хорошая попытка, Син, но я-то знаю о твоем великолепном таланте вовремя отбрасывать лень и заниматься делами. Значит, создание ещё одной темы не составит для тебя никакого труда, верно?~

0

489

Judal
Я бы с радостью помог тебе, Джуди, но ты не входишь в штат синдрийских сотрудников.

0

490

Sinbad
Не сомневаюсь, что ты это сможешь, Синдбад. *усмехнулся* Однако, оно не такое уж тленное, на мой взгляд.~
Ай-ай, бездельник Синдбад, какой канон! с:

Judal
Даже в отношении друг друга, м? хд *повел бровью, усмехаясь*
Дайри приятнее, но они очень тихие, лично для меня - там такая тишина и покой, что там стоит делать чисто свой личный дневник хд
Ну да, бывало дело, хотя хорошую музыку всё-таки встретить было сложно хд
Ах вон оно что! То есть... Они все угадали в этом году? хд
Тебя так впечатлила эта идея?~ *весело усмехнулся, складывая руки на груди*

0

491

Sinbad
Тем не менее ваш штат ратует за справедливое разделение обязанностей - а я в кои-то веки проникся вашими идеями~ /разводит руками со смешком/
Ren Kouha
Даже, а иногда - особенно~ /хитро улыбнулся/
Ну, я не сказал бы... так кажется на первый взгляд - но стоит только зайти в избранное... по крайней мере, у меня там за шесть лет накопилось более ста сообществ и дневников, и весь сыр-бор происходит там хд
Почти - половина попаданий считается за удачный день рождения хд
Просто я люблю игры... и вообще до чертиков азартен~ /усмехается/

0

492

Ren Kouha
Тихий форум - это всегда повод задуматься устроить какую-нибудь акцию или мероприятие. Не промышляете подобным?
Да, я такой :3

Judal
Как только будешь зачислен в наш штат официально, я сразу показательно выполню за тебя часть работы. А пока не отлынивай.

0

493

Sinbad
Мы размышляли по этому поводу, но пока ничего полезного не придумали. Если есть предложения - моё лс для тебя открыто. Или же тема Диалог с администрацией.)

Sinbad написал(а):

Как только будешь зачислен в наш штат официально, я сразу показательно выполню за тебя часть работы. А пока не отлынивай.

Какой нечестный негодяй, Синдбад, не хорошо заставлять человека и тему создавать и первый пост писать. Тем более, что Мэй тоже за тебя делает тему и пишет пост~

0

494

Sinbad
И не думал, господин директор, но я уже взял на себя самую важную часть обязательств. И не я тут ношу титул главного отлынивателя. /скрестил руки со смешком/ Так что давай, за работу - с тебя всего-то взять шаблон, выбрать день и написать пару строк описания. И я перестану с тобой спорить~

0

495

Judal
Особенно? По-моему, напарники должны поддерживать друг друга~ *ухмыльнулся, поведя бровью*
Ну лично у меня не получалось там вести активную жизнь, так что я там не прижился, а на беоне существовал долго, разбивая лоб об стол от местных Сью и детей хд
Ну тоже верно, половина - это уже здорово, особенно когда ты сам стараешься сделать что-то хорошее в свой день рождения х)
Ну и какой интерес ты находишь в этой странной недо-игре?~ *тихо рассмеялся, вскидывая брови* Но я запомню этот факт на будущее~

0

496

Ren Kouha
Хорошо, я учту на будущее)

Ren Kouha написал(а):

Какой нечестный негодяй, Синдбад, не хорошо заставлять человека и тему создавать и первый пост писать. Тем более, что Мэй тоже за тебя делает тему и пишет пост~

Многоуважаемый Комэй вызвался сам. И что значит "за меня"? Это какая-то принципиальная обязаловка? Или таким образом люди стесняются сказать, что не имеют представление какое указать описание?)

Judal
За то время, что я был занят, ты мог давным-давно оформить такую мелочь, Джуди~ *со снисходительной улыбкой покачал головой* Король покажет тебе, как надо. Пересекаемся у издательства или всё-таки на нейтральной территории? И если у тебя есть пожелания насчёт времени суток, то озвучь сразу.

0

497

Ren Kouha
Не всегда это правило работает на нас, иначе мы не были бы отрицательными персонажами~ /хмыкнул/
Бедняга хд Я вот пожалел свой стол и лоб и перекочевал в более спокойное место хд Кстати, многие на дайрях когда-то перекочевали туда с беона, судя по статистике хд
Сделать что-то хорошее в свой день?.. Кажется, мне нужно отойти и переосмыслить своё поведение за все предыдущие дни. /хохотнул/
Не нужно запоминать, очень плохо использовать мои слабости против меня хд Особенно когда действует почти стопроцентно. А интерес... может, мне интересно, куда бы ты стал смотреть в первую очередь? хд
Sinbad
Ну куда же я подамся без твоего примера, Синди~ Думаю, у издательства - и не нужно будет лишний раз выдумывать причины моего появления там. А пожеланий насчет времени у меня не имеется, тут ты сам себе творец~

0

498

Judal написал(а):

и не нужно будет лишний раз выдумывать причины моего появления там.

*покивал* Лишь бы не думать)
Ну, раз я сам себе творец, то надеюсь, что ты успел позавтракать.

Отредактировано Sinbad (2016-02-22 03:51:54)

0

499

Sinbad
/кивает/ Зачем, если я могу использовать тебя для этого?~
Какой заботливый. На всякий случай можешь приготовить персики хд

0

500

Judal
*беззвучно засмеялся* Я проконтролирую, чтобы тебя ими обеспечили.

0

501

Sinbad
Смотри у меня - я помню про алкоголь и твои планы на персики~

0

502

Sinbad написал(а):

*прошествовал величественной походкой, но всё равно весь такой "свой парень"*
Всего страничку нафлудили за столько дней, скромники.

Окей, я согласен. Хотя стоит поразмыслить над форматом современного приюта под руководством безумной женщины. Классический детский дом или всё-таки нелегальная подпольная шаражка, где детишек держат в ежовых рукавицах, вынуждают попрошайничать и участвовать в уличных боях? Насилие, наркотики, детская проституция.

Отредактировано Sinbad (Вчера 21:07:44)

Нелегальная подпольная шаражка устраивает меня больше. За детским домом должен все-таки быть какой никакой контроль (хоть мы и убеждаемся на примерах нашего мира, что многие дети там обречены). В общем, а давай так: видимость детского дома - прикрытие. Берут не всех, знакомы только на слуху, никто о доме этом ничего толком не знает, кроме того, что "детям там хорошо" и "нужно быть счастливчиком, чтобы туда попасть".
Причем, никто не знает даже того,  сколько там точно детей. При возможных проверках Мадор показывает парочку самых примерных своих щенят и делает самый сердобольрый вид.

Отредактировано Masrur (2016-02-22 09:43:19)

0

503

Всем доброго времени суток ^^

0

504

Masrur написал(а):

показывает парочку самых примерных своих щенят и делает самый сердобольрый вид

Охотно представляю эту сцену. Тогда договорились. Когда тебе удобнее начать?

Jafar
Слава богу ты пришёл~ http://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif

Отредактировано Sinbad (2016-02-22 12:27:52)

0

505

Всем доброго времени суток.~ http://2.firepic.org/2/images/2015-07/17/84xzkipnz1yr.gif

0

506

Dantalion
И тебе не болеть. ^_~

0

507

Sinbad
Завтра я тебе еще и пост отпишу)

Dantalion
Привет)

0

508

Jafar
Отпиши мне его полностью.

0

509

Всем вечера с.

0

510

Sharnie Manon
Доброго~ Что-то все только здороваются и исчезают.

0


Вы здесь » Magi: Alternative life » Кофейня » #2 или "В честь захвата мира с<"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно