Рады приветствовать Вас на нашем проекте!


Здесь персонажам манги и аниме Magi: the labyrinth of magic предоставляется возможность прожить свою жизнь без путешествий, подземелий, магии и войн.
Скука? Нет, альтернативная реальность.



Рейтинг данной ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Magi: Alternative life

Объявление

НОВОСТИ
23.02.16.
С праздником мужскую половину форума. Счастья, улыбок, удачи.



18.02.16.
Уважаемые игроки, АМС устроил небольшой разбор полетов.
Ознакомиться можно в теме объявлений администрации.



04.01.16. А у нас тут внезапно торжественное открытие.
АМС

Главнее главного

Серый кардинал

Пиар-менеджер
ПАРТНЁРЫ
В ИГРЕ:



Страна: США, штат Калифорния
Время года: начало осени
Дата: 3-5 сентября
Погода: солнечно, около 25 градусов по Цельсию.
ДОСКА ПОЧЁТА
Главный активист:
Лучший пост месяца:
Лучший игрок:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi: Alternative life » Кофейня » #2 или "В честь захвата мира с<"


#2 или "В честь захвата мира с<"

Сообщений 121 страница 150 из 610

121

Ren Kouha написал(а):

Хм... Предполагаю это было близко к комменту в одном паблике "Теперь понятно, кого старшие имели эти два года", да? хд

/поднес кулак ко рту, резко закашляв/ Мм... да, суть приблизительно такая же хд

0

122

Judal написал(а):

/поднес кулак ко рту, резко закашляв/ Мм... да, суть приблизительно такая же хд

Я так и думал хд
Что ж, ничего, я привык хд

0

123

Ren Kouha написал(а):

Я так и думал хд
Что ж, ничего, я привык хд

Надо отметить, что я был более... мм, галантен в своих предположениях~ хд

0

124

Judal написал(а):

Надо отметить, что я был более... мм, галантен в своих предположениях~ хд

Галантен? Мм... Расскажи-ка мне поподробнее, я должен знать хд

0

125

Ren Koumei написал(а):

Я же сказал: такой как он - один на семь миллиардов.

Не беда, есть другие планеты! Лишний повод осваивать космос .з Ну или можно искать-искать, и найти не такого, как Ко-тян, но тоже уникального! 1!

Dantalion написал(а):

Хм, возможно~

~~

0

126

Ren Kouha написал(а):

Галантен? Мм... Расскажи-ка мне поподробнее, я должен знать хд

Хм, скажем так... /сильно призадумался/ Я подумал... мм... "Что за... нимфу они себе завели?" /немного смягченная версия изначальной мысли/ хд

0

127

Judal написал(а):

Хм, скажем так... /сильно призадумался/ Я подумал... мм... "Что за... нимфу они себе завели?" /немного смягченная версия изначальной мысли/ хд

Если "нимфу" - это ты смягчил, значит, это мало чем отличалось от того, что я тебе предполагал изначально хд

0

128

Ren Kouha написал(а):

Если "нимфу" - это ты смягчил, значит, это мало чем отличалось от того, что я тебе предполагал изначально хд

Я не использовал слова "шлюха", "профурсетка" или что-то в таком же духе, не надо мне тут! хд Ладно, изначальный вариант был всего лишь "что за бабу они себе завели" хдд

0

129

Ren Kouha
У меня одной были более культурные предположения на счёт твоего внешнего вида?

Отредактировано Dantalion (2016-02-02 22:54:01)

0

130

Judal написал(а):

Я не использовал слова "шлюха", "профурсетка" или что-то в таком же духе, не надо мне тут! хд Ладно, изначальный вариант был всего лишь "что за бабу они себе завели" хдд

О, да ты прямо таки душка, я в восторге хд
Ну сравнение с женщиной меня уже давно не трогает - Коуху и с короткими волосами всегда с девушкой путали, даже в самой манге хд

Dantalion написал(а):

У меня одной были более культурные предположения на счёт твоего внешнего вида?

А более культурные - это какие?)
Нет, у нас с Мэем тоже были культурные предположения. Хотя - каюсь - в один момент меня смутила его одежда, но я быстро передумал, учитывая не вырванные из контекста куски сканов, а полноценную главу.)

0

131

Ren Kouha написал(а):

А более культурные - это какие?)
Нет, у нас с Мэем тоже были культурные предположения. Хотя - каюсь - в один момент меня смутила его одежда, но я быстро передумал, учитывая не вырванные из контекста куски сканов, а полноценную главу.)

"Почему Коуха косплеит Коугёку?" ибо длинной волос ты напомнил мне восьмую принцессу, тфу, она ж теперь императрица... А какие предположения были у вас с Мэем, мне любопытно узнать?)) Так же хотелось бы взглянуть на полноценную главу, я, увы, видела только куски сканов.

0

132

Dantalion написал(а):

"Почему Коуха косплеит Коугёку?" ибо длинной волос ты напомнил мне восьмую принцессу, тфу, она ж теперь императрица... А какие предположения были у вас с Мэем, мне любопытно узнать?)) Так же хотелось бы взглянуть на полноценную главу, я, увы, видела только куски сканов.

Лично для меня это было бы оскорбительно - уж лучше просто с девушкой - если честно, ибо Коугёку всю жизнь была мне крайне неприятна, да х)
Глава на японском тут - http://www.mangaumaru.com/archives/612678
А у нас не было предположений - мы его сразу узнали и офигели, ибо волосы шикарные, КАК он их за два года отрастил?! А так, на мгновение меня напрягли его вещи, а точнее отсутствие нижней части его одежды, но я быстро осознал свою ошибку хд

0

133

Ren Kouha написал(а):

Лично для меня это было бы оскорбительно - уж лучше просто с девушкой - если честно, ибо Коугёку всю жизнь была мне крайне неприятна, да х)
Глава на японском тут - http://www.mangaumaru.com/archives/612678
А у нас не было предположений - мы его сразу узнали и офигели, ибо волосы шикарные, КАК он их за два года отрастил?! А так, на мгновение меня напрягли его вещи, а точнее отсутствие нижней части его одежды, но я быстро осознал свою ошибку хд

Ну Коуха, я ж тебя оскорбить не хотела.~ =3=
За главушку спасибо))) Но... К сожелению у меня вместо долгожданных страничек только белый экран. Моё разочарование не передать словами. http://2.firepic.org/2/images/2015-07/17/ud5qn129fr8d.gif

0

134

Dantalion написал(а):

Ну Коуха, я ж тебя оскорбить не хотела.~ =3=
За главушку спасибо))) Но... К сожелению у меня вместо долгожданных страничек только белый экран. Моё разочарование не передать словами.

Я знаю, я не обиделся, я только тебе сообщил своё отношение :3
Да не за что))
Белый - совсем белый? Или есть запрос на подтверждение того, что ты не робот? Там надо на квадратик тыкнуть и он либо сразу подтвердит - тогда появится галочка, либо предложит тебе из картинок выбрать, ты это проделаешь и тогда появится галочка. Когда она появится - тыкаешь "Submit" (если я не ошибся в правильности написания) и оно приведет тебя к главе с:

0

135

Ren Kouha написал(а):

Я знаю, я не обиделся, я только тебе сообщил своё отношение :3
Да не за что))
Белый - совсем белый? Или есть запрос на подтверждение того, что ты не робот? Там надо на квадратик тыкнуть и он либо сразу подтвердит - тогда появится галочка, либо предложит тебе из картинок выбрать, ты это проделаешь и тогда появится галочка. Когда она появится - тыкаешь "Submit" (если я не ошибся в правильности написания) и оно приведет тебя к главе с:

Больше не буду сравнивать тебя с твоей сестрой, сахарочек.~
Увы. Я всё это проделываю, но сайт по прежнему показывает мне волшебную дулю в виде белого экрана, что даже не прокручивается вниз совершенно. http://2.firepic.org/2/images/2015-07/17/ud5qn129fr8d.gif

0

136

Dantalion написал(а):

Больше не буду сравнивать тебя с твоей сестрой, сахарочек.~
Увы. Я всё это проделываю, но сайт по прежнему показывает мне волшебную дулю в виде белого экрана, что даже не прокручивается вниз совершенно.

Какая славная Данти~
Что за дела?! Странно как... Ну если завтра к утру не откроется сайт, то я тебе утром посохраняю все сканы и выставлю сюда :3
Сейчас просто влом - я уже спать вознамерился хд

0

137

Ren Kouha написал(а):

Какая славная Данти~
Что за дела?! Странно как... Ну если завтра к утру не откроется сайт, то я тебе утром посохраняю все сканы и выставлю сюда :3
Сейчас просто влом - я уже спать вознамерился хд

Какой славный Коуха.~ /смеётся и юношу тискает/
Хорошо, буду ждать тогда, коли сайт от меня скрывает своё содержимое. :3
Ленивая жопка - уровень "Коуха". хд

Отредактировано Dantalion (2016-02-02 23:52:18)

0

138

Осознала, что у меня ломка по сладкому, так как начала есть огурцы с мёдом... http://2.firepic.org/2/images/2015-07/17/h6d7v3ncdenm.gif

0

139

Dantalion написал(а):

Осознала, что у меня ломка по сладкому, так как начала есть огурцы с мёдом...

Это вообще съедобно?.. Оо

0

140

Доброе утро, многоуважаемые флудеры ^^
Что нового?

0

141

Sharnie Manon
Вкус странный, но есть можно... Хотя я не большой любитель есть мёд просто так. Когда он идёт как вкусовая добавка к чему-то, то запросто, а так он может стоять у меня месяцами. http://2.firepic.org/2/images/2015-07/17/ud5qn129fr8d.gif

Юнан
И тебе доброго времени суток.~

Отредактировано Dantalion (2016-02-03 13:53:26)

0

142

Dantalion
Аналогично, только годами может стоять хд
Юнан
Доброго, как ваш день? С.

0

143

Sharnie Manon
Застояться годами ему никто не позволит. Да и засахариться вдрызг до каменного состояния.хд

0

144

Dantalion
Ну ладно хд
А ты как поживаешь? :з

0

145

Sharnie Manon
В целом неплохо. Я нынче неплохо выспалась, что не может не радовать. А ещё меня снова клюёт муза, сбивая в мою головушку идеи новых артов. Так же пытаюсь развеселить одно юное дарование, что опять уходит в тлен от нечего делать.

0

146

Dantalion написал(а):

А ещё меня снова клюёт муза, сбивая в мою головушку идеи новых артов.

Так это же прекрасно *о*

Dantalion написал(а):

Так же пытаюсь развеселить одно юное дарование, что опять уходит в тлен от нечего делать.

Получилось?

0

147

Sharnie Manon написал(а):

Так это же прекрасно *о*

Ага, только вот муза у меня неприличная....хд

Sharnie Manon написал(а):

Получилось?

Да. маленький тёмный джинн счастлив. хд

0

148

Dantalion написал(а):

Ага, только вот муза у меня неприличная....хд

Кхм, ну, почему бы и нет, в принципе.. хд

Dantalion написал(а):

Да. маленький тёмный джинн счастлив. хд

Ну хорошо тогда с:

0

149

Всем доброго утра~ http://2.firepic.org/2/images/2015-07/17/84xzkipnz1yr.gif

0

150

Dantalion
Вечер добрый с: что-то так тихо...

0


Вы здесь » Magi: Alternative life » Кофейня » #2 или "В честь захвата мира с<"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно