Рады приветствовать Вас на нашем проекте!


Здесь персонажам манги и аниме Magi: the labyrinth of magic предоставляется возможность прожить свою жизнь без путешествий, подземелий, магии и войн.
Скука? Нет, альтернативная реальность.



Рейтинг данной ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Magi: Alternative life

Объявление

НОВОСТИ
23.02.16.
С праздником мужскую половину форума. Счастья, улыбок, удачи.



18.02.16.
Уважаемые игроки, АМС устроил небольшой разбор полетов.
Ознакомиться можно в теме объявлений администрации.



04.01.16. А у нас тут внезапно торжественное открытие.
АМС

Главнее главного

Серый кардинал

Пиар-менеджер
ПАРТНЁРЫ
В ИГРЕ:



Страна: США, штат Калифорния
Время года: начало осени
Дата: 3-5 сентября
Погода: солнечно, около 25 градусов по Цельсию.
ДОСКА ПОЧЁТА
Главный активист:
Лучший пост месяца:
Лучший игрок:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi: Alternative life » Кофейня » #2 или "В честь захвата мира с<"


#2 или "В честь захвата мира с<"

Сообщений 211 страница 240 из 610

211

Sharnie Manon
Ren Koumei
Да, я видел, что Масрур бывает здесь короткими набегами. Это не изменяет того факта, что ребят из Ко больше)

0

212

Dantalion написал(а):

Полагаю, что так. Разве ты не доволен минуткой спокойствия?~/улыбнулась/

Как мужчина - доволен, как администратор - нет~ /прошел вглубь комнаты, умещаясь на дальнем кресле/

Sinbad написал(а):

Да, я видел, что Масрур бывает здесь короткими набегами.

Будем надеяться, что с Вашим приходом, уважаемый Синдбад, его "набеги" будут более частыми и долгосрочными~

Sinbad написал(а):

Это не изменяет того факта, что ребят из Ко больше)

Но Вы ведь сказали "сплошь". Верно, то и запутало нас.)

0

213

Sinbad
Что поделать, в последнее время Ребята из Коу пользуются популярностью. И не скажу, что это плохо))

Ren Koumei написал(а):

Как мужчина - доволен, как администратор - нет~ /прошел вглубь комнаты, умещаясь на дальнем кресле/

Какие противоречивые чувства, однако. Пусть я и не админ, но могу тебя понять.~ /умастилась в соседнем кресле с чашкой чая/

Отредактировано Dantalion (2016-02-14 19:43:23)

0

214

Ren Koumei написал(а):

Будем надеяться, что с Вашим приходом, уважаемый Синдбад, его "набеги" будут более частыми и долгосрочными~

А я как на это надеюсь. Не хотелось бы урезать другу детства жалование. *веско хмыкнул*

Ren Koumei написал(а):

Но Вы ведь сказали "сплошь".

Я люблю преувеличивать)

Dantalion
В последнее время? Я в какую коммуну не вольюсь, там всегда только империя Ко в почёте. Эх, подпортили мы, синдрийцы, себе репутацию, подпортили. *вообще всё подпортил сам, но нельзя отрываться от коллектива*

0

215

Sinbad
Теперь можете увидеть у нас баннер Танка - я про него забыл, честно говоря.)
И да, забыл сразу сказать, добро пожаловать.)

0

216

Ren Kouha
Тогда очень здорово, что я напомнил) ТАНКЪ всегда радует глаз. *вспоминает другие каталоги*
Приветствия в таких количествах не обязательны, но всё равно спасибо. Столько внимания от принцев Ко в первый день - я польщён.

0

217

Sinbad
Вы большой молодец, я тоже хорош, гордитесь мной! *самодовольно вздернул нос* А вообще, вроде самый популярный ЛИЛ.)
Не совсем принцев ныне, однако, радуйтесь, пока можете. Каноном Вас любить мне не положено~

0

218

Ren Kouha
Да я могу только аплодировать, чтобы выразить свой восторг)
Я бы радовался, шуткуя шутки на тему принцев с Коэном, но увы. Судя по последним главам, каноном меня любить уже никому не положено, кроме госпожи Гёкуэн.  http://i42.tinypic.com/zxuoa8.gif

0

219

Выходные совсем от рук отбились. /явился наконец/ Буду ночью отрабатывать свои гонорары хд

Sinbad
Так же от лица наших главных темнейшеств и просто великих людей позволь поприветствовать тебя здесь, со всеми, как говорится, искренними порывами~

0

220

Judal
Искренние порывы от главных темнейшеств. Нет, Джудал, я не куплюсь на это даже в альтернативной реальности. *усмехнулся* Я оценил приветствие.

Отредактировано Sinbad (2016-02-14 23:35:04)

0

221

Sinbad
Аплодируйте мне и, желательно, стоя, я же умница.)
Я бы сказал, что не Гъёкуэн, а скорее Арба... Сама наша "матушка" вряд ли Вас бы взлюбила, думается мне х)

Judal написал(а):

Выходные совсем от рук отбились. /явился наконец/ Буду ночью отрабатывать свои гонорары хд

Готовься получать дюлей, пиарист хд У нас два дня закончившаяся темка рекламы висела, а кое-кто даже не заметил! *кинул в него тапкой*

0

222

Sinbad
Для тебя, Синдбад, всегда только самые искренние. /довольно ухмыляется/ Ну же, ты ведь стал гораздо ближе к нам в последнее время, ещё чуть-чуть, и я даже не смогу называть тебя Глупейшеством!
Ren Kouha
Чего-чего получать? А это приятно? /хохотнул/ Я в эти дни даже и не заходил почти, если кое-кто не заметил! хд И не два дня, а чуть больше суток~ /поймал тапок и надел на ногу/ Я исправлюсь, честно. Особенно если подашь мне второй хд

Отредактировано Judal (2016-02-14 23:43:55)

0

223

Ren Kouha
Мне и сидя неплохо аплодируется. *улыбнулся* Но умница, с этим не поспоришь, да)
Насколько помню, "матушки" и не было, Арба просто взяла для своей реинкарнации новый псевдоним. А вот с бедняжкой Хакуэй всё уже обошлось совсем печально. Так что Гёкуэн или Арба - разницы нет)

0

224

Judal написал(а):

Ну же, ты ведь стал гораздо ближе к нам в последнее время

Когда это? *оживился* Не припомню, чтобы мы с тобой пили на брудершафт.

0

225

Judal
Не уверен, что тебе понравится... Хотя... Кто знает~ *пожал плечами и усмехнулся* Я заметил, я тоже почти не заходил в те дни, но твоя главная обязанность следить за рекламой, негодяй хд И считай, что два дня! *кинул в него вторым тапком* Давай-давай, будь умницей, а не то познаешь гнев братца Мэя хд

Sinbad
Ну какой Вы... Или ты? Я даже к Магометту обращаюсь на ты, у меня же плохое воспитание, так что какой же ты ленивый! Так попа скоро растолстеет. *покивал, однако, остался доволен*
Разве-разве? Но ведь Гъёкуэн была душкой незадолго до пожара, такой славной мамой... Я не помню точно, но ведь перед смертью Арба покинула её тело и она на мгновение пришла в себя, разве нет? А Хакуэй и правда очень жаль - она всегда была одним из моих любимых персонажей.(

0

226

Sinbad
До такого пока еще не доходило, а ты уже думаешь о совместной попойке? /притворно морщится/
Ren Kouha
Понятно, на всякий случай лучше на это не нарываться хд /весело усмехается/ На это я и негодяй, к вашим услугам. /поймал второй тапок, надел его и театрально поклонился/ Буду стараться... из всех своих искренних порывов хд

0

227

Ren Kouha
Хм? Да нет, с моим задом всё в порядке, можешь через месяц-другой проверить, если захочешь. х)
Была славной мамой, чтобы воспитать в младшем сыночке оправданную ненависть. Да и тогда становится понятным и логичным, как и почему она смогла переселиться именно в Хакуэй - всё-таки родная дочь, магия по крови и прочие тёмные фокусы. Насчёт того, что она пришла в себя перед мнимой смертью, ничего сказать не могу, смутно помню те главы. Но как по мне, это всё её подлые приёмы а-ля "я же твоя мамочка, ты же не убьешь мамочку, мой милый Хакурю..." Пф. Они с Мадорой одного поля ягоды.

Judal
Если, как ты говоришь, мы стали "гораздо ближе", и если рассчитываешь достать на мою компанию компромат, то кроме совместной попойки у тебя нет вариантов. *лукаво улыбается*

Отредактировано Sinbad (2016-02-15 18:42:18)

0

228

Sinbad
А это мысль... /задумался/ Видишь, ты уже подкидываешь мне неплохие идеи, что это, как не доказательство? /одобрительно хлопнул по плечу, ухмыляясь/

0

229

Sinbad
Что-то я не уверен, что горю желанием глазеть на твою филейную часть, Синдбад хд
Ну тут сложно что либо сказать, ибо полноценных данных Отака нам не даёт, увы. Но я, всё-же, склонен верить, что Гъёкуэн, так же как и Хакуэй, была обычной женщиной, тем более, что Арбе ни к чему было бы рожать себе четырех детей. А потом случилось это... Что "это" я точно не знаю, но оно случилось х)

0

230

Judal
*посмотрел на руку на своём плече* Если ты так считаешь, то вперёд, тигр. Уделай "Синдрию", если останешься жив после пьянки.

Ren Kouha
Вот и не беспокойся о ней)
Тогда возникает вопрос, как и почему Арба захватила тело императрицы? Как она вообще это сумела? Волшебная пыль зубных фей?)
К чему она родила четверых детей, объяснить легко. Пока обоснуется, пока увеличит штаб Аль-Сармен, пока из маленького Джуди воспитают темного маги, пока расширится её собственное влияние - это занимает много времени, нужны средства к существованию и прочее. А любой брак всё-таки чреват половыми сношениями) Оттуда и дети.

0

231

Sinbad
Я планирую после пьянки остаться не только живым, Синдбад, но и в здравом расположении духа. Иначе как я доберусь до твоих самых ценных архивов? /с усмешкой изогнул бровь/

0

232

Judal
Поверь, я прослежу за тем, чтобы ты не остался трезвым. *ухмыльнулся* Масрур приложит тебя носом к стенке, прежде чем ты сделаешь шаг в сторону архивов.

0

233

Sinbad
Ну зачем же сразу пыль зубных фей? Ты серьёзно считаешь, что одной из сильнейших волшебниц мира Альма-Торан сложно было бы захватить тело обычной женщины? Учитывая, что сама Гъёкуэн не была ни покорительницей, ни волшебницей. Плюс, Аль-Сармен появились и стали именно под власть этой женщины, как мне известно, незадолго до смерти Хакутоку, а это было неспроста. Неужели она не собрала бы их под своей властью раньше?~
Маленького Джу вообще ещё не было, когда она рожала первых троих, к слову. А вообще, не логично было бы ей сначала взращивать детей, а потом - ни с того, ни с сего - убивать их и выходить замуж на другого. Она, как мне кажется, подстроила бы их смерть раньше.)

0

234

Ren Kouha
Я считаю, что даже могущественная волшебница из другого мира не способна просто так вселиться в тело выборочного человека ни с того, ни с сего) Она такая же, какой была во времена Альма-Торан; такая же, как и Фалан с Иснаном. Они же не заняли чужие тела, всё в своих же. То же и с Арбой. А насчёт Аль-Сармен ничего доподлинно неизвестно кроме того, что с их щедрой руки погибли первый император и его старшие сыновья, которые могли что-то пронюхать. Убили их явно по этой причине, особенно если вспомнить, что во флешбеке Хакую рассказывает Хакурю о причастности матери. И да, я охотно соглашусь с тем, что влияние организации возникло не в один день. Потребовалось время, чтобы всех их собрать, а потом еще и ввести в императорскую свиту в качестве советников и жрецов. Если Хакутоку не был дураком, то вполне мог воспротивиться подобному шагу жены, что и спровоцировало убийство. Учитывая, какие интриги были характерны для восточных семей той эпохи, я даже приму подобную легенду за чистую монету)

Ren Kouha написал(а):

А вообще, не логично было бы ей сначала взращивать детей, а потом - ни с того, ни с сего - убивать их и выходить замуж на другого.

Религиозные фанатики и не на такое способны. Арба же одержима, а у таких людей семейные ценности не имею веса, только используются до поры. Выйти за другого, кстати, самый разумный поступок с её стороны, учитывая, что ей было важно сохранить положение, власть и ресурсы. Без этого Аль-Сармен ещё долго ковырялись бы в подполье.

Отредактировано Sinbad (2016-02-15 01:11:34)

0

235

Sinbad
Прямо-таки проследишь? Ты и за собой уследить не можешь, глупый директор. /хохотнул, тыкнув пальцем в его сторону/ Масрур твой телохранитель, а не архивный, его внимание легко можно будет отвлечь~

0

236

Judal
Я могу не уследить за чрезмерным употреблением алкоголя, но за его недостаточным употреблением - легко. *улыбнулся, ничуть не смущённый, а после насмешливо фыркнул* Ты, конечно, хитрый, но Масрур отнюдь не дурак и на твои уловки не поведётся. Да и с чего ты взял, что мы будем пить прямо в издательстве? Вот ещё, шпионов к себе добровольно тащить. Нейтральная территория либо мои апартаменты. Могу сболтнуть спьяну несколько личных паролей, но не более того.

0

237

Judal написал(а):

его внимание легко можно будет отвлечь~

Например, куском хорошо прожаренного мяса

0

238

Sinbad
/после этих слов даже задумался, не сразу найдя, чем возразить/ Ты уже убеждался в том, что я отличный актер, не правда ли? Мне не составит труда изобразить высшую степень опьянения - тем более, что для этого будет достаточно просто изобразить тебя. /хитро прищурился/ Апартамееенты? Действительно, ты прав, в издательстве слишком скучно - одна нудная документация да бухгалтерия. А вот в апартаментах главного и вправду можно будет отрыть что-нибудь поинтереснее. Тем более, я уверен, что смогу найти применение любому твоему паролю~ /довольно усмехается/

0

239

Ren Koumei
Это входит в один из подпунктов плана А хд

Отредактировано Judal (2016-02-15 01:35:30)

0

240

Judal
Да уж, актёр... *припомнил и недовольно хмыкнул* Ты настолько самоуверен, что становится даже интересно. Ну, попробуй что-то такое провернуть, посмотрим на результат.

0


Вы здесь » Magi: Alternative life » Кофейня » #2 или "В честь захвата мира с<"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно