Рады приветствовать Вас на нашем проекте!


Здесь персонажам манги и аниме Magi: the labyrinth of magic предоставляется возможность прожить свою жизнь без путешествий, подземелий, магии и войн.
Скука? Нет, альтернативная реальность.



Рейтинг данной ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Magi: Alternative life

Объявление

НОВОСТИ
23.02.16.
С праздником мужскую половину форума. Счастья, улыбок, удачи.



18.02.16.
Уважаемые игроки, АМС устроил небольшой разбор полетов.
Ознакомиться можно в теме объявлений администрации.



04.01.16. А у нас тут внезапно торжественное открытие.
АМС

Главнее главного

Серый кардинал

Пиар-менеджер
ПАРТНЁРЫ
В ИГРЕ:



Страна: США, штат Калифорния
Время года: начало осени
Дата: 3-5 сентября
Погода: солнечно, около 25 градусов по Цельсию.
ДОСКА ПОЧЁТА
Главный активист:
Лучший пост месяца:
Лучший игрок:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi: Alternative life » Гостевая » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

В данной теме Вы можете задавать любые вопросы, касающиеся нашего проекта. Мы постараемся дать на них точный и, по мере возможности, быстрый ответ.
Здесь же Вы можете забронировать внешность своему неканоничному персонажу.

0

2

Доброго вам времени суток~
Мне хотелось бы взять неканонического товарища.
Но по этому моменту у меня есть пара вопросов:
1. Родственные отношения с канонами меня не интересуют, но может ли персонаж быть телохранителем одного из "отпрысков" Коу? Есть два варианта развития "событий" в предыстории персонажа.
А) Бывший военным, который был вынужден оставить службу из-за травмы.
Б) Ради спасения младшей сестры и сводного брата был вынужден несколько лет назад бежать с ними из родной страны из-за:
(а) начавшейся гражданской войны
(б) смены власти путем революции (поддерживал старые порядки)
Что из этого реально вписать в рамки вашей истории?

2. Есть ещё один вариант для персонажа. Студент, выросший вместе с братом в приемной семье. Приемные родители - некие личности из Коу, кто занимает достаточно высокие должности. Может ли в таком случае неканон быть знаком с кем-то из "младшего" и "среднего" поколения?

Мне, увы, просто не хочется приходить "в пустоту", что часто бывает с неканонами х)

0

3

Доброго времени суток, уважаемый. Рады приветствовать Вас на нашем проекте.)
Понимаю Вас, "левым", если можно так выразиться, неканонам порой бывает сложно прижиться.

Ваши идеи нам обе подходят, сейчас распишу подробнее:
1. Телохранитель у детишек Коу вполне может быть, богатые всё-таки. Причём более вероятно, если Ваш герой будет военным в отставке - простого парня с улицы обычно в телохранители не берут. Но, тут ещё и зависит от того, чьим именно телохранителем Вы пожелаете быть, здесь есть свои нюансы:
1) Хакую, Хакурен, то бишь старшие - возможно, так как они главенствуют над всей редакцией Коу.
2) Коуэн - маловероятно. Этот самонадеянный старший брат просто не стал бы брать себе охрану.
3) Коумэй - вполне возможно, но работа не из интересных - в основном нужно следить, чтобы эта мохнатая мордашка нормально доходила от дома до работы, от одной работы до второй, от второй до дома и так каждый день.
4) Пошли по младшим. Хакуэй несколько не при делах семьи, так что едва ли ей нужен телохранитель.
5) Коуха - ну тут Вам житья просто не будет. То есть телохранитель в его случае вполне может быть, но учитывая самонадеянность, любовь к побегам из дома и вообще свободолюбие - придётся более чем помучиться, а потом ещё и каждый раз от старших получать.
6) Хакурю, Коугъеку - также вполне возможно, ибо они младшенькие и за ними нужно постоянно присматривать.

2. Если он будет студентом, да ещё и ребёнком кого-то, кто занимает некоторую немалую должность, то без проблем также. Во-первых, часть наших детишек учится в университете, а во вторых - Ваш герой вполне мог бы контактировать с семейством Коу где-то на приёмах в редакции или просто в обыденности. Так что - этот вариант тоже вполне возможен.)

Надеюсь, я достаточно понятно ответил на Ваши вопросы. Если что - обращайтесь, всегда рад помочь.)

0

4

Добра! х)
Придержите Моржану, пожалуйста.

0

5

~~~ написал(а):

Добра! х)
Придержите Моржану, пожалуйста.

Доброго времени суток и Вам, уважаемая~
Бронь на леди Моржану за Вами до 11.01. Будем Вас очень ждать  http://2.firepic.org/2/images/2015-07/17/d1klanhesyba.gif

0

6

Добрый вечер. Не поверите, но давно мечтал об этой задумке хд
Придержите Джудала, если можно)

0

7

лл написал(а):

Добрый вечер. Не поверите, но давно мечтал об этой задумке хд
Придержите Джудала, если можно)

Доброго времени. Чудно, мы воплощаем мечты (свои к слову тоже) с:
Джудал за Вами до 13.01. Будем очень Вас ждать.)

0

8

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, Рена Хакурю на максимальный срок. Заранее благодарю.

0

9

Ren Hakuryū
Доброго времени суток.
Роль Хакурю за Вами до 14.01. Будем Вас очень ждать.)

0

10

Ещё раз доброго времени суток. У меня возникло несколько вопросов.
1. В какой стране разворачивается действие? Прошу меня простить за такой вопрос, если ответ на него уже где-то дан, я, к сожалению, не смог его нигде найти.
2. В сюжете написано, что Хакурю учится в одном университете с Алибабой и Коухой, в списке же ролей написано, что он учится в колледже. Так учится он в университете или колледже?
3. Вышла ли Гьёкуэн замуж за Коутоку после смерти Хакутоку или же за какого-то другого мужчину? Или, быть может, вовсе не стала повторно выходить замуж?
Заранее благодарю за ответ.

0

11

Ren Hakuryū
И снова доброго времени.
1. На самом деле тут Вы загнали нас в тупик, так как мы немного не планировали настолько вдаваться в реальную жизнь и ассоциировать с реально-существующими странами. Но раз Вас это волнует, мы подумали и решили, что действие будет происходить в США, штат Калифорния.
2. Наша ошибка, исправим. Думаю и Хакурю и Алибаба по возрасту подходят для обучения в колледже.
3. Как и в каноне, Гъёкуэн после смерти первого мужа вышла замуж за Коутоку.

0

12

Ren Kouha написал(а):

Думаю и Хакурю и Алибаба по возрасту подходят для обучения в колледже.

Если предусматривается, что им обоим меньше 18-ти лет, то для них подходит только старшая школа, колледж ведь в тех же Соединённых Штатах считается высшим учебным заведением, куда отправляются, если мне не изменяет память, по окончании старшей школы.

0

13

Ren Hakuryū
Несомненно да, но многие американцы поступают в колледж в возрасте 16 лет, при этом попутно заканчивая школу. Можете указать просто старшую школу, можете взять во внимание также колледж. На Ваше усмотрение, нам это не принципиально.

0

14

Ren Kouha
Хорошо. Ещё раз благодарю за ответ.

0

15

Ren Hakuryū
Не стоит благодарности, обращайтесь.)

0

16

Доброго вечера, друзья.
Рады принять ваше партнерство. Вы можете найти себя в пятой вкладке нашей таблицы, где у нас сделана вкладка партнеров)
Надеемся на долгое сотрудничество!
Процветания вам~
Администрация Shaman king: the third

0

17

Доброго времени суток, господа.
Хотелось бы узнать, не собирается ли на ролевой в том или ином виде проявляться фракция Магноштадта, а ля высшего учебного заведения или какой-нибудь научной организации?

0

18

hollow написал(а):

Доброго времени суток, господа.
Хотелось бы узнать, не собирается ли на ролевой в том или ином виде проявляться фракция Магноштадта, а ля высшего учебного заведения или какой-нибудь научной организации?

Доброго времени суток, уважаемый. Просим прощения за столь долгий ответ.
В принципе, если это необходимо, то можно рассматривать Магноштадт как академию для особо одаренных детей.

0

19

Всё же хотелось бы поподробнее узнать о Магноштадте и семье Мусташим в вашей версии альтернативной реальности. Подумываю взять Ямурайху, но она связана с этими двумя фракциями, так что не хочется ни противоречить вашей версии мира, ни задавать тон остальным игрокам.

Потом: вы уверены, что Яму подойдёт на роль именно секретаря? Как мне кажется, она довольно вспыльчива для такой работы. Плюс ко всему её защитные барьеры вполне можно адаптировать, как.. навороченную систему информационной безопасности, скажем.
Хотя я не настаиваю и в случае чего соглашусь с должностью секретаря: это не так плохо.

И последнее, что хотелось бы спросить. "Журнал" звучит несколько туманно. Есть Vogue, есть National Geografic, а есть Playboy, т.е. тематики абсолютно разные. Так что какова "начинка" и у Коу, и у Синдрии?

0

20

madskillz
Доброго времени суток, уважаемый гость.)
Магноштадт, в нашей версии, будет академией для особо-одаренных детей, в которую очень сложно попасть, но после окончания которой легко работать на сфере науки и политики. Многие, оканчивающие эту академию, остаются работать в научном центре при ней. Семья Мусташим ранее возглавляла эту академию, но та была менее развита и не было глубокого научного уклона. Магометт был заместителем ректора на момент смерти основной части семьи (возможно, это была автокатастрофа). Он возглавил академию и довольно быстро развил её до небывалых высот. Ямурайха может быть просто приёмной дочерью мужчины, может быть родственницей семьи Мусташим, которую также удочерил Магометт. Оканчивать академию Ямурайха по каким-либо причинам не пожелала и сбежала из-под контроля приёмного отца, после чего устроилась в Синдрию.

Роль секретаря не обязательна, она также может быть бухгалтером, к примеру, если Вам не нравится данная должность. Относительно безопасности - вполне может быть, что благодаря - пусть и не оконченному - обучению в Магноштадте Ямурайха владеет на высоком уровне навыками программирования, а потому держит, при всём прочем, под контролем ту самую навороченную систему информационной безопасности.

Прошу прощения, что не уточнили. И Коу и Синдрия являются "мужскими журналами", имеющими самые разнообразные тематики в обзоре - и экономика, и бизнес, и политика, и стиль, и автомобили и прочее. Нечто подобное журналу Esquire.

Вообще, если Вас всё устроит, но всё же останутся вопросы, думаю будет удобнее, если Вы зарегистрируетесь и постучите ко мне в лс, чтобы мы с Вами подробнее обсудили все мелочи, которые могут Вас заинтересовать.)

0

21

Ren Kouha
Спасибо за уточнения, так будет гораздо проще писать анкету. Единственное что - программисты и безопасники - это немного разные специальности)

если что, авик сменю на более подходящий, как до фш доберусь :)

0

22

Yamuraiha
Ну я к примеру сказал, Вам знать лучше.)
Хорошо, удачного Вам написания анкеты. Если будут вопросы - я всегда готов на них ответить.)

0

23

Я к вам писал про телохранителя или студента.
Такс~
Я пока решил остановиться на студенте.
Внешность не придержите тут?
Touken Ranbu - Ookurikara

0

24

... написал(а):

Я к вам писал про телохранителя или студента.
Такс~
Я пока решил остановиться на студенте.
Внешность не придержите тут?
Touken Ranbu - Ookurikara

Доброго времени суток, а мы Вас уже потеряли.)
Хорошо, внешность придержим на пять дней. Если будут ещё вопросы - обращайтесь сюда или в лс к администрации.)

0

25

Простите, не смогла пройти мимо~
Огромная просьба передать привет Джудалу от Андреа, если он ещё такую помнит : D
ПРивет по старой дружбе, в общем~
А проекту удачи, успехов и процветания))

0

26

та самая написал(а):

Огромная просьба передать привет Джудалу от Андреа, если он ещё такую помнит : D
ПРивет по старой дружбе, в общем~

Приветствую, милейшая, и с благодарностью ловлю добрые слова в любом случае хд Но у меня к Вам имеется маленький вопрос: Вы уверены, что я именно тот, о ком Вы думаете? Память на имена у меня откровенно плохая, но друзей я обычно помню, поэтому хочу допытаться до истины, чтобы в случае моей неправоты воздать себе по черепушке хд

0

27

Вечер добрый, друзья!
Тема для рекламы кончилась.

0

28

Postman
Доброго времени суток, хороший человек.
Спасибо, мы как-то пропустили этот момент. Просим прощения за неудобства.)

0

29

День добрый.
Хотел бы поинтересоваться насчет системы ролевой: "локационно-эпизодическая" означает, что обычная игра проходит в локациях, а флешбеки и прочее в эпизодах? Верно? Если нет, то прошу объяснить.
Ах да, возможно, где-то это уже написано, но есть ли ограничение на количество неканонов?

0

30

прохожийистемы ролевой. " написал(а):

День добрый.
Хотел бы поинтересоваться насчет системы ролевой: "локационно-эпизодическая" означает, что обычная игра проходит в локациях, а флешбеки и прочее в эпизодах? Верно? Если нет, то прошу объяснить.
Ах да, возможно, где-то это уже написано, но есть ли ограничение на количество неканонов?

Доброго времени суток.)
Нет, не совсем верно. Локационно-эпизодическая, в нашем случае, означает, что игра ведется в формате эпизодов, которые, в свою очередь, создаются в соответствующих подфорумах-локациях.
И нет, ограничения на количество неканонов пока у нас нет.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Magi: Alternative life » Гостевая » Прихожая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно