Рады приветствовать Вас на нашем проекте!


Здесь персонажам манги и аниме Magi: the labyrinth of magic предоставляется возможность прожить свою жизнь без путешествий, подземелий, магии и войн.
Скука? Нет, альтернативная реальность.



Рейтинг данной ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Magi: Alternative life

Объявление

НОВОСТИ
23.02.16.
С праздником мужскую половину форума. Счастья, улыбок, удачи.



18.02.16.
Уважаемые игроки, АМС устроил небольшой разбор полетов.
Ознакомиться можно в теме объявлений администрации.



04.01.16. А у нас тут внезапно торжественное открытие.
АМС

Главнее главного

Серый кардинал

Пиар-менеджер
ПАРТНЁРЫ
В ИГРЕ:



Страна: США, штат Калифорния
Время года: начало осени
Дата: 3-5 сентября
Погода: солнечно, около 25 градусов по Цельсию.
ДОСКА ПОЧЁТА
Главный активист:
Лучший пост месяца:
Лучший игрок:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi: Alternative life » Кофейня » #2 или "В честь захвата мира с<"


#2 или "В честь захвата мира с<"

Сообщений 451 страница 480 из 610

451

Ну и чего за молчание такое?(

0

452

Такова тленность бытия... Или жизнь... В общем, тишина - признак отсутствия жизни на форуме на данный период времени.
Я вот точно сегодня не очень жив~

0

453

Ren Kouha
Почему? с:

0

454

Sharnie Manon
О, у меня тут в ирл некоторый завал, который медленно убивает меня.)
А как проходит твой день?~

0

455

Ren Kouha
Оу, ну удачи там что ли.) Сильно хоть серьезно?
Лажа, а не день. Хотя. Я добралась до одной игрушки и прошла ее. Но все же.. день прожит впустую. И я умудрилась, кажется, угробить разговор с одним человеком, с которым давно хотела начать общаться. Просто завела его в тупик, этот разговор.. Ну как всегда, впрочем. Скилл общения с незнакомцами "на уровне".

0

456

Ren Kouha написал(а):

у меня тут в ирл некоторый завал, который медленно убивает меня

И не только тебя.

Всем доброго времени суток, уважаемые.
Не забываем голосовать в ТОПах.

0

457

Ren Kouha
Пока вроде никто и не осмеливался хд Приходится спорить друг с другом время от времени хд
Меня бы жаба начала душить за любые суммы больше ста рублей. А учитывая, что таких оценок не существует, то мне пришлось бы добывать их традиционным способом хд
Там есть ролевые?.. Вот это открытие для меня, честно хд Не знал, что сообщество развилось там до такого уровня хдд
Точно. Еще там был дурацкий вип. /кивает, вспоминая/ В общем, на дайрях гораздо уютнее хд Как говорится, народ хороший, и конкурсы интересные хд
Ну смотри, я мог бы и помочь~
Сомнения тоже - залог провала! хд

Sharnie Manon написал(а):

Ну и чего за молчание такое?(

Вся мафия активизируется к ночи~
А если серьезно, то у меня тоже завал дневной обыкновенный хд

0

458

Ren Kouha
Коуха живи.~
Ren Koumei
Ты тем более живи.~~~

0

459

Sharnie Manon
Достаточно, чтобы можно было впадать в панику и биться головой об стены, но я этого пока не делаю~
Ну разговор всегда можно попытаться завести заново, как мне кажется.)

Ren Koumei
Ну да, ты тоже в этом замешан, хоть и не официально.~

Dantalion
Мы живем, хоть и не достаточно активно~

Judal
Ну если мы совсем не будем спорить - мы потеряем навык, приходится так выкручиваться хд
Ну зато ты знаешь то, что учишь. По крайней мере когда готовишься к экзамену - хоть что-то откладывается хд
Оо, вестимо ты и правда там очень давно не был или ролевые просто не видел - они там были ещё когда я там обитал, а это было не меньше пяти-шести лет назад хд
А мне на дайрях тоже не нравится - я там был, но мне там скучно как-то хд *развел руками* Я не нашёл для себя прелести и забил х)
Спасибо за предложение, но думаю это не та работа, в которую тебя стоило бы втягивать...~ Эта работа вообще не нужна хд
Я не сомневаюсь! Я уверен! *очень тщательно хмурится, делая суровый и уверенный вид* хд

0

460

Ren Kouha
Надеюсь ваш ирл завал в скором времени разберется. А то Лерайе с меня орать уже устала, говорит я над ней издеваюсь. хд

0

461

Dantalion
Мы сами на это надеемся, но не уверены.

0

462

Ren Kouha
Эх, суровости. http://2.firepic.org/2/images/2015-07/17/ud5qn129fr8d.gif

0

463

Ren Kouha
Хотя я уже знаю один способ, как победить тебя в споре. /довольно усмехнулся/
Что-то - это ровно 0,01% от всего курса и фраза "Зачем я на это подписался?.." хд
Черт, таки да. Я там в основном свой дневничок водил да тесты пытался лепить. Впрочем, это было еще в те времена, когда только зародились ролевые-однострочники, так что, я так предполагаю, на беон ролевики пришли немного позже времен моего там обитания хд
Я там тоже давно не сидел, но... периодически возвращаюсь. Все-таки время от времени там проходят забавные мероприятия, такие как Фэндомные Битвы, например хд Маги, кстати, на зимней Битве тоже были представлены хд
Ну смотри мне~ /повел бровью/
Больше уверенности! Больше суровости! В конце концов у нас серьезное предприятие! И мы - серьезные... предприниматели. /не сдержался и хихикнул в кулак/ И за нами стоит великое дело!

0

464

Judal
А ну ка напомни мне... *вскинул одну бровь, задумчиво щурясь*
О, ну фразу эту я из курса тоже запомнил - очень полезная и по жизни ещё ни раз пригодится хд
У меня ощущение, что ты древнее меня, хотя это не так хд Я начинал ролевить ещё в аське около десяти лет назад, а на беон перебрался лет в... В общем лет восемь назад. Но да, наверное, просто в твоё время не было ролевых там хд
О, в Фэндомных битвах я пару раз голосовал по просьбе друга хд *покивал, вспоминая и улыбаясь* Иногда проглядываю её, но Магов там раньше не было. А ещё раньше мне нравилось там мероприятие "Новогодний слон" - я даже участвовал х)
Куда тебе смотреть?~ *игриво подернул бровью*
Великое дело - это точно, а вот насчёт предпринимательства... Это уже как-то куда-то не туда хд *рассмеялся, пожимая плечами*

0

465

Ren Kouha написал(а):

Достаточно, чтобы можно было впадать в панику и биться головой об стены, но я этого пока не делаю~

Как все серьезно хд
#Ко-тянживи

Ren Kouha написал(а):

Ну разговор всегда можно попытаться завести заново, как мне кажется.)

Это да, но проблема в том, что я даже не понимаю, когда человек не против общаться, а когда я ему конкретно так надоедаю. Просто ладно, я завела другую тему, но и её снова умудрилась поставить в тупик. И вот я просто не знаю, что мне делать, пытаться или ну к черту.

Дня.

0

466

Как всё официально, господи хд Мэй, не знаю, куда отвечать, поэтому рапортую здесь, что заслуженный пинок я принял. Но чтобы у меня пропал запал, нужно очень сильно постараться~
На самом деле я просто разгребал завалы на этой неделе, но я уже вернулся и с сегодняшнего дня начну исправлять ситуацию. Хотя пиара никогда не бывает много, поэтому я искренне удивляюсь, почему бы действительно не поискать еще желающих? Я это не к тому, чтобы сбросить на кого-то свои обязанности, просто на случай моих непредвиденных исчезновений я буду оставаться спокойным, что здесь будет кому меня подменить. Да и, повторюсь, чем больше пиарщиков - тем лучше.

Ren Kouha
Плохой памятью страдаю я, но никак не ты. /поиграл бровями/
Служит отличным моральным подпинывателем хд Правда чаще всего не оказывает никакого эффекта хд Зато побочных действий полно - появляется зуд, жжение и непреодолимое желание бросить всё на половине хд
И восемь лет назад ролевые там уже были? /жмет плечами/ Не знаю, конечно, может я просто их не замечал хд В то время я ролевил только на форумах хд
Новогодний слон? Черт, видимо я что-то упустил в свое время. А что это? хдд
А куда ты хотел бы?~ /хитро сощурился/
Да, ты прав, это как-то слишком мелко для нас. /задумчиво кивает/

0

467

И да, у нас наконец обновилась новостная колонка - ура, товарищи~

0

468

Judal написал(а):

почему бы действительно не поискать еще желающих?

Я подумаю над твоим предложением~

Judal написал(а):

И да, у нас наконец обновилась новостная колонка - ура, товарищи~

Было бы здорово, если бы еще у кое-кого подпись все-таки обновилась. http://i41.tinypic.com/24e3tb7.gif

0

469

Judal
Кхм... Заставить меня забыть про тему спора - не значит победить! *чуть нахмурился, тихо усмехаясь* Ну и не будешь же ты постоянно этим методом пользоваться~
У меня были сплошные побочные эффекты, если уж на то пошло хд
Ммм... Ну может не восемь, но лет шесть-семь назад точно были - я даже сам что-то создавал хд
Эээ, как ты мог?! Такая штука классная! Там записываешься за месяц-полтора до нового года в списочек - даёшь свой адрес, индекс, имя. В первых числах декабря амс рандомно раздают адреса всем участникам и они должны отправить на данный адрес любой подарок - на что финансов и фантазии хватит. Это было очень мило и приятно - получить подарок от какого-то постороннего человека с:
У меня-то много вариантов... Но это же было твоё желание, так что тебе решать куда~ *подернул бровью, улыбаясь*
Мелко и совсем не интересно. *покивал задумчиво*

0

470

Ren Koumei написал(а):

Было бы здорово, если бы еще у кое-кого подпись все-таки обновилась.

Я обязательно займусь этим завтра. хд
Ren Kouha
А что же ещё это может означать? хд /довольно улыбается/ Кто знает~
Как и у меня хд
Вот же ролевики - везде себе почву для игры найдут. /качает головой, усмехаясь/
А, понял, что это за штуки. Но я таким не шибко верю. Обязательно найдутся неисполнительные люди, у которых "времени не нашлось/забылось/кот выпал/почта взорвалась" и в итоге кто-то окажется в минусе. Вроде и сделал добро, а в ответ шиш хд
По крайней мере, твоим глазам я точно приказать не могу - они могут смотреть куда им вздумается. /смеется/

0

471

Judal написал(а):

Я обязательно займусь этим завтра. хд

Главное не забудь, или Мэй тебя убьёт хд

Judal
Это означает, что спор пришёл в тупик, так как один из оппонентов не способен не каким-либо обстоятельствам его поддерживать. *тихо усмехнулся, складывая руки на груди* Я знаю~
Да ладно, на беоне в этом плане весьма даже удобно было, лучше чем те же ролевые вк, на мой взгляд. *развел руками и улыбнулся*
Ну конечно, недобросовестные были, но всё-таки большинство были честными людьми, а потому играющих в это было много. У меня друг получил по почте целую коробку всяких шампуней и гелей для душа. А я - мягкую игрушку х)
Ну вот тогда и не говори "Смотри мне", а то я же не знаю куда мне тебе смотреть~ *довольно усмехнулся*

0

472

Ren Kouha написал(а):

Главное не забудь, или Мэй тебя убьёт хд

На случай моего невольного провала в памяти попрощаемся заранее?~ /поиграл бровями/ Если я не переживу завтрашний день хд

Ren Kouha
Разве это не то же самое, что и проигрыш? Ведь он начинал его поддерживать, следовательно он был готов к этому~
Не знаю, в моей памяти беон остался каким-то мутным пространством, заполненным глупыми тестами и вырвиглазными фонами - мало кто способен был тогда оформить дневник адекватно хд Посадить глаза было легче, чем играть там хд
Мило же~ Я участвовал как-то в подобном, но вживую. Мероприятие называлось "Тайным Сантой", но суть была та же, только в нужный день все встречаются и дарят друг другу подарки. Поскольку я чаще всего не люблю дарить всякую бессмысленную утварь, я тщательно готовился к тому дню: нашел страницу ВК своей жертвы, порылся по ней, нашел на ней ссылку на вишлист, порылся в вишлисте, нашел оптимальный вариант подарка, заказал его и вуаля - человек был счастлив, я был доволен хд А вот мне подарили... мыло? Не помню. Что-то вроде того. Но это как пример того, что обычно происходит на подобных мероприятиях - кто-то старается больше, кто-то меньше. А кто-то вообще сливается хд
Ты и так можешь смотреть, куда хочешь, разве нет?~ /повел бровью/

0

473

Judal написал(а):

На случай моего невольного провала в памяти попрощаемся заранее?~ /поиграл бровями/ Если я не переживу завтрашний день хд

Ну уж нет, лучше я тебе завтра напомню~ *тихо усмехнулся и развел руками* А ты так хочешь уже попрощаться? х)

Judal
Нет, это не равняется проигрышу, если человек ещё способен отстаивать свою правоту психологически, но не способен физически~ *развёл руками и тихо усмехнулся* Да и... Есть шанс, что за своими стараниями, ты сам забудешь тему спора~
Ооо, я помню его в таком виде, но я также видел как он продвигался - там сейчас многие дизайны не многим отличаются от форумных по качеству. Да и таких, чтоб "вырви глаз" на моё там присутствие уже почти не было.)
Ты такой молодец, я прям даже тобой загордился. Ну что ж, тут ты прав, в этом мероприятии как повезет, однако, это больше игра для любителей делать подарки, а не получать их, так что... *пожал плечами, легко улыбаясь*
Куда я сам захочу я могу смотреть, само собой. Но выполнить твоё указание я не смогу, потому как ты даёшь неточные координаты~ *повел бровью*

0

474

Ren Kouha написал(а):

Ну уж нет, лучше я тебе завтра напомню~ *тихо усмехнулся и развел руками* А ты так хочешь уже попрощаться? х)

Ни в жизнь - ну а вдруг завтрашний день правда станет для меня последним. /усмехается/

Ren Kouha
Кажется, ранее мы говорили про психологический аспект, не физический? /повел бровью/ Тут признаю, в случае, если оба участники забыли о споре, можно засчитать ничью... хотя каждый случай нужно рассматривать индивидуально~
А я помню, как "нарывался" пару раз на настоящий вырвиглаз - кислотно-розовый фон с блестками, мишурой и прочей фигней... это было больно хд И я уже молчу про музыку, разрывающую твои уши в ту же секунду хд
Ничего такого тут нет~ Наверное это исходит от того, что я сам не шибко люблю получать бессмысленную утварь, поэтому это можно даже назвать меркантильностью с моей стороны хд Я дарю человеку полезный подарок, тем самым давя на его совесть с расчетом, что он вскоре озадачится тем же вопросом хд В принципе да. Но мне чаще всего лень думать, поэтому я редко участвую в подобном. /хохотнул/
Проблема только в координатах? Неужели ты не можешь найти их сам? /сощурился/

0

475

Judal написал(а):

Ни в жизнь - ну а вдруг завтрашний день правда станет для меня последним. /усмехается/

Хм... Ты прав, всё может быть~ *с усмешкой кивнул*

Judal
Кажется, говорили. Но это всё-равно не считается проигрышем, если один из оппонентов потерял возможность поддерживать спор. *ухмыльнулся* Да, каждый случай индивидуален - тут так сразу и не скажешь~
О, ну там бывало такое, не спорю - раньше на каждом шагу, но со временем это место немного облагородилось. Там даже игроки многие пишут посты как мы на форумах, так что... *развел руками* Ах да, а музыка теперь автоматически не включается, это в настройках отключается х)
Ах вон оно что... Всё, я тобой не горжусь хд Шучу, всё-равно горжусь - даже несмотря на истинную цель, ты прикладываешь усилия для того, что, возможно, не принесёт тебе желанной прибыли.)
Как я могу найти координаты, которых не знаю, м? *вскинул брови, усмехаясь* Ты же не уточняешь на какое место мне тебе смотреть~

0

476

Ren Kouha
Тем не менее, это победа для того, за кем осталось последнее слово~ /повел бровью со смешком/
Черт, ты меня-таки заинтересовал. Надо будет глянуть по старой памяти, может, даже вспомню пароль от своего аккаунта хд Хотя это дело давно бесполезное - я даже свой почтовый ящик тех времен не помню...
Вот музыка - это отдельная боль была, так что хорошо, что они это исправили хд Особенно в то время, когда сидишь ночью, пытаешься не палиться, заходишь на чей-то дневник - и тут громогласные ноты напоминают тебе, что ты забыл подключить наушники... хд
Обычно и не приносит. /разводит руками/ Люди либо повторяются, либо дарят что-то наугад. Впрочем, это всё равно мило. Особенно когда они случайно попадают в цель. Вон, у меня теперь висит новый цветастый халат - а раньше вообще без него жил х)
Ищущий да найдет~ /игриво повел бровью/

0

477

А вот сейчас во время беседы я как-то неосознанно понял, что память у меня хуже, чем у некоторых... *хлопнул себя по лбу ладонью* Боже, стыдно-то как...

Judal
Вот лично я бы поспорил с такой победой~ *усмехнулся, складывая руки на груди*
Готовься, что если ты туда зайдёшь - это будет реклама при каждом клике, тебе это не понравится хд Монашев - кажется так звали создателя Беона - решил делать деньги на своём сайте и развел там рекламное нечто хд
Да-да, но музыку исправили уже очень давно - ещё я там появлялся в те времена. Меня тоже бесило её наличие хд
Ну когда попадают в цель - приятно, но я так полагаю, это редкость хд Всё-таки хорошо, когда у тебя есть вишлист и тебе по нему всё дарят х)
Ты не правильно судишь, дорогой брат~ *развел руками, усмехаясь* Я-то найду куда посмотреть, но не факт, что это будет именно то место, которое было задумано тобой~

0

478

Ren Kouha
Скажешь нет? Ведь ты поставил точку в споре, если оставил последнее слово за собой~ /довольно усмехается/
Да, я уже с профиля гостя полюбовался... господи, какой ужас хд Вовремя я оттуда сбежал хд
Хотя музыка могла служить вполне неплохим "отпугивателем" - ставишь любую хард-рок песню и можешь быть уверен в большинстве случаев, что зашедший к тебе один раз уже скорее всего не вернется хд
Даа, помню, я пытался заводить что-то наподобие виш-листа, но в итоге палят его по большей части только родители хд Но друзья в этом году попали аж два раза, что приятно удивило хд
Хочешь поиграть в "угадайку"? /ухмыляется, сложив руки на груди/

0

479

Judal
Но если своё последнее слово оппонент чисто физически не может сообщить - разве это победа? *вскинул бровь, усмехаясь*
Вот-вот, там постепенно стало лучше, а потом всё пошло на спад из-за рекламы и прочей лабуды, из-за которой без випа никуда хд
Да? Я такого уже не помню... Иногда у людей мне нравилась музыка и я мог сидеть в их дневнике тупо из-за неё хд
Ооо, целых два раза - это круто! хд А из скольки? х)
Я такого не предлагал~ *вскинул брови, усмехаясь и зеркальным жестом складывая руки на груди*

0

480

*прошествовал величественной походкой, но всё равно весь такой "свой парень"*
Всего страничку нафлудили за столько дней, скромники.

Masrur написал(а):

Давай перекроем канонную историю на свой манер. Все действия будут в этой альтернативной реальности. Можем в процессе даже немного отойти от событий в манге и придумать что-то свое. Куда игра нас потянет.

Окей, я согласен. Хотя стоит поразмыслить над форматом современного приюта под руководством безумной женщины. Классический детский дом или всё-таки нелегальная подпольная шаражка, где детишек держат в ежовых рукавицах, вынуждают попрошайничать и участвовать в уличных боях? Насилие, наркотики, детская проституция.

Отредактировано Sinbad (2016-02-21 22:07:44)

0


Вы здесь » Magi: Alternative life » Кофейня » #2 или "В честь захвата мира с<"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно