Рады приветствовать Вас на нашем проекте!


Здесь персонажам манги и аниме Magi: the labyrinth of magic предоставляется возможность прожить свою жизнь без путешествий, подземелий, магии и войн.
Скука? Нет, альтернативная реальность.



Рейтинг данной ролевой: NC-17
Система игры: локационно-эпизодическая

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Magi: Alternative life

Объявление

НОВОСТИ
23.02.16.
С праздником мужскую половину форума. Счастья, улыбок, удачи.



18.02.16.
Уважаемые игроки, АМС устроил небольшой разбор полетов.
Ознакомиться можно в теме объявлений администрации.



04.01.16. А у нас тут внезапно торжественное открытие.
АМС

Главнее главного

Серый кардинал

Пиар-менеджер
ПАРТНЁРЫ
В ИГРЕ:



Страна: США, штат Калифорния
Время года: начало осени
Дата: 3-5 сентября
Погода: солнечно, около 25 градусов по Цельсию.
ДОСКА ПОЧЁТА
Главный активист:
Лучший пост месяца:
Лучший игрок:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi: Alternative life » Кофейня » #2 или "В честь захвата мира с<"


#2 или "В честь захвата мира с<"

Сообщений 241 страница 270 из 610

241

Sinbad
Ох-ох, честно говоря, я вполне мог бы Вам возразить, но я такой жуткий лентяй, что мне не хочется писать много букв.)
Но скажу, что да, возможно Ваша версия верна, равно, как и моя, которой я останусь верен. Здесь нельзя знать наверняка, так что нам остаётся в сущности только гадать. Я вот слышал, к примеру, не столь давно, версию, что Джудал вообще не Маги. Так что - сколько людей, столько и мнений, пожалуй.)

0

242

Sinbad
Не сомневайся в моих дьявольски хороших способностях, Синдбад, и не жалуйся потом, что я тебя не предупреждал~ /усмехается и самоуверенно расправляет плечи/ Ты всё еще уверен, что хочешь попробовать меня споить? хд

Ren Kouha написал(а):

Я вот слышал, к примеру, не столь давно, версию, что Джудал вообще не Маги

Я тоже слышал, кстати, но лишь на догадках. А ты встречал аргументированную теорию?  хд

0

243

Ren Kouha
И я ничуть в этом не сомневаюсь, учитывая, что у нас диаметрально противоположные точки зрения. Но в том и прелесть дискуссии, что можно поделиться мнениями. У каждого всегда свой фанон) Жаль, что у вас на форуме нет раздела, где можно было бы обсуждать канон.

Ren Kouha написал(а):

Я вот слышал, к примеру, не столь давно, версию, что Джудал вообще не Маги.

Учитывая, что Уго открытым текстом заявлял ровно противоположное, кто-то из фанатов капитально забылся х)

Judal
Да, я бы посмотрел на тебя пьяного. Подсуну тебе персики, пропитанные ликёром.

Отредактировано Sinbad (2016-02-15 02:06:21)

0

244

Judal написал(а):

Я тоже слышал, кстати, но лишь на догадках. А ты встречал аргументированную теорию?  хд

Эм... Не помню что там было, но пытались привести какие-то несущественные аргументы... Но меня не убедили, хотя, конечно, Отака такое там мутит... Что я не удивлюсь уже ничему хд

0

245

Sinbad написал(а):

И я ничуть в этом не сомневаюсь, учитывая, что у нас диаметрально противоположные точки зрения. Но в том и прелесть дискуссии, что можно поделиться мнениями. У каждого всегда свой фанон) Жаль, что у вас на форуме нет раздел, где можно было бы обсуждать канон.

Возможно, в том и прелесть нашей манги - там всегда есть о чём подискуссировать и над чем поразмышлять, однако, для меня это довольно неудобно, ибо я прямой логик и хочу, чтобы мне всё разъясняли, а не заставляли мучиться догадками х)
Ну так можно завести, это не проблема. Сегодня-завтра создам для удобства.)

Sinbad написал(а):

Учитывая, что Уго открытым текстом заявлял ровно противоположное, кто-то из фанатов капитально забылся х)

Согласен, у кого-то свои идеи, причём довольно специфичные х)

0

246

Ren Kouha
А бывают "непрямые" логики? х)

0

247

Sinbad
Я думаю да, бывают же разные типы людей даже в этом.)
Я просто в подобных ситуациях прямой, как рельса, я не люблю обходные пути, я хочу всё сразу понять х)

0

248

Ren Kouha
Да, конечно. Про белых и черных логиков знаю, но прямые - это что-то новенькое. Хорошо, я понял. Не любишь всяческие загадки, двусмысленные намёки и утайки?

0

249

Sinbad
Ну я просто так выражаюсь, я немножко странный.)
Хм... Смотря в чём. В реальной жизни, в играх, в ролевых - люблю, а вот в сюжетах фильмов/книг/манги не люблю. Даже детективы читаю очень нетерпеливо, желая наконец скорее узнать развязвку, ибо меня нервирует только предполагать и не иметь возможности получить ответ до определенного момента - то есть, к примеру, до конца фильма/книги.

0

250

Ren Kouha
Да-да, я имел в виду именно сюжетные составляющие. Не могу в этом поддержать, к сожалению, но знаю людей с умом такого же склада.

0

251

Sinbad
Ну большинство моих знакомых также не могут меня поддержать. Но это ничего, зато даже интереснее общаться с человеком, чей склад ума отличается от твоего собственного.)

0

252

Ren Kouha
Я не к тому. Вспомнил, сколько белых пятен кроется в каждой манге и откровенно посочувствовал. х)

0

253

Sinbad
Ах ты об этом... Ну тут да, увы, порой приходится страдать х)

0

254

Ren Kouha
Кстати, всё хотел спросить: нужна ли какая-либо помощь с форумом?

0

255

Sinbad
Да вроде не нужно пока, спасибо что поинтересовался.)
А почему тебя это заинтересовало, к слову?

0

256

Ren Kouha
Потому что несколько тухло и маловато людей)

0

257

Sinbad
Черт, среди ночи говорить о персиках - слишком коварно с твоей стороны, не ожидал. /покачал головой/ И всё равно я что-то заподозрю, если в начале пьянки мне вместо алкоголя предложат подозрительные на вид персики хд
Ren Kouha
Жаль, а я уже хотел попросить у тебя ссылку на это интересное чтиво хд Люблю крушить чужую логику, особенно когда она "логичная" хд

Sinbad написал(а):

Про белых и черных логиков

Соционика?.. /с подозрением/

0

258

Judal
*с хитрой улыбкой сощурил глаза* Я знаю, как найти на тебя управу. О, персики будут просто лежать на красивом блюде. Ты сам не удержишься и вопьёшься зубами в сочный фрукт.

Judal написал(а):

Соционика?.. /с подозрением/

Она самая. К слову пришлось.   http://i42.tinypic.com/zxuoa8.gif

0

259

Sinbad написал(а):

Потому что несколько тухло и маловато людей)

А есть что посоветовать?)

Judal написал(а):

Жаль, а я уже хотел попросить у тебя ссылку на это интересное чтиво хд Люблю крушить чужую логику, особенно когда она "логичная" хд

Нееет, это было просто в конференции где-то, так что я даже не смог бы тебе дать ссылку, увы х)

0

260

Ren Kouha
Активный пиар был бы кстати. Я пока скромно сообщаю информацию о форуме знакомым)

0

261

Sinbad
У нас весьма неплохой пиар, хоть и с перепадами. А за распространение информации благодарность.)

0

262

Ren Kouha
Почему же тогда так тихо?)

0

263

Sinbad
Ликер только испортит их сочный вкус, а одного укуса не будет достаточно для претворения твоего ужасающе коварного плана, Синдбад~ /качает головой с усмешкой/

Sinbad написал(а):

Она самая. К слову пришлось.

Почему-то мне кажется, что ты Дельтиец. Впрочем, я интуит, я склонен ошибаться хд Ужас, нигде от неё не скрыться хд

Ren Kouha написал(а):

Нееет, это было просто в конференции где-то, так что я даже не смог бы тебе дать ссылку, увы х)

Еще жальче. /качает головой и с притворной грустью вздыхает/

0

264

Sinbad
Потому что форумы по Маги вообще обычно вяло живут, уж поверьте человеку, который играл почти на каждом проекте по Маги, начиная с самого первого - мы его администрировали и тащить его стоило очень больших трудов.)

Judal написал(а):

Еще жальче. /качает головой и с притворной грустью вздыхает/

Не расстраивайся, этого человека, который утверждал подобное, всё-равно не удалось бы переубедить. *покачал головой и подбадривающе похлопал по плечу*

0

265

Judal
*весело хмыкнул* Если в этом будет цимес, я найду способ тебя споить.
Тепло, Джуди. Меня выдала излишняя болтовня о выпивке и разгульном отдыхе? х)

Ren Kouha
Хотя это довольно странно, учитывая колорит и разнообразие фандома.
М, а на Magi RPG, часом, не засветился? *заинтересовался*

Отредактировано Sinbad (2016-02-15 03:11:08)

0

266

Sinbad
Да, согласен, удивительно. Но, однако, это факт. По этой причине два или три последних форума по Маги умерли ещё в зародыше. Действительно живых форумов по Маги за всё время было три - самый первый Мас, второй за ним МагиТТ и МагиРПГ, как раз таки. Все остальные умирали довольно быстро или жили не лучше нашего, а мы ещё молоды - нам всего месяц~
Был там я, но совсем недолго, и даже в игру толком не вступил - я долго не решался и пришёл почти на закате проекта.

0

267

Ren Kouha
У МагиРПГ имелись жуткие проблемы с организацией игры, так что не удивительно. По поводу остальных ничего сказать не могу, не довелось побывать. Предлагаю быть оптимистичнее и верить в нынешний проект. При необходимости всегда готов помочь.
А кем, если не секрет? Мне интересно, успел ли я тебя застать или уже нет.

0

268

Sinbad
Согласен, там амс были довольно специфичны, хотя не помню что именно там было не так с игрой. Может ещё и поэтому я так и не влился в игру, я не помню точно. А в этот проект мы очень стараемся верить, стараемся его двигать по возможности, и будем надеяться, что у нас ещё есть все шансы на успех. И спасибо за предложение, мы будем иметь ввиду.)
Хакуэй. Первая и последняя попытка сыграть за данного персонажа~

0

269

Ren Kouha
К самим ребятам у меня не было претензий, но политика Коэна в отношении игры вынудила меня канонично столкнуться с ним лбами. С тамошними условиями любому участнику было трудно влиться.
Я бы убил пару-тройку дней на пиар-компанию - все топы, все каталоги, сообщества и группы.
Хм, помню одну Хакуэй.

0

270

Sinbad
А я кроме Коэна помню, разве что, Ямурайху, которая, вообще мало что кроме дизайна делала, так что под амс я подразумеваю в первую очередь Эна. Не самый приятный был тип, как мне показалось. А что было не так в его отношении к игре?
Да мы вроде почти во всех топах и каталогах состоим, рекламимся при первой возможности, в группе в одной я нас периодически также отмечаю.
Не думаю, что меня... Я почти нигде толком не появлялся. Хотя, кто ж знает~

0


Вы здесь » Magi: Alternative life » Кофейня » #2 или "В честь захвата мира с<"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно